• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ - Страница 3

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Но у Вас нет никаких оснований мне не верить, когда я говорю, что визионовские препараты (это МЛМ) прошли клинические испытания. В бытность мою в Визионе (Vision) я видела эти документы своими глазами.
Ну вот опять , все говорят , что клинические испытания типа есть , но никто подтвердить свои слова не может и Вы не исключения...:i-yes: основания не верить Вам у меня есть , Вы не можете дать ссылку на эти документы , а без документов Ваши слова - пустой звук...
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну вот опять , все говорят , что клинические испытания типа есть , но никто подтвердить свои слова не может и Вы не исключения...:i-yes: основания не верить Вам у меня есть , Вы не можете дать ссылку на эти документы , а без документов Ваши слова - пустой звук...

Валера, так а что Вы тут тогда делаете? Тут все плохие, все друг друга обманывают, продают друг другу ****о да еще и БАДы пустышка. Вы сами чем по жизни занимаетесь? Часто тот, кто громче всего кричит "Держи вора" сам оказывается вором.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валера, так а что Вы тут тогда делаете? Тут все плохие, все друг друга обманывают, продают друг другу ****о да еще и БАДы пустышка. Вы сами чем по жизни занимаетесь? Часто тот, кто громче всего кричит "Держи вора" сам оказывается вором.
__________________
Как только начинаешь аргументировано критиковать , так сразу переход на личности , знакомый приём демагогов ...по Вашей логике пищу критиковать может только повар , а не тот кто её ест , а одежду только портной , а не тот кто её носит...)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Как только начинаешь аргументировано критиковать , так сразу переход на личности , знакомый приём демагогов ...по Вашей логике пищу критиковать только повар , а не тот кто её ест , а одежду только портной , а не тот кто её носит...)))

да хотя б хоть один аргумент увидеть в ваших сообщениях) А так только: не верю, не знаю, не слышу, не вижу.
Вы пили, ели что-то из БАДов? Вы какие-то анализы медицинские делали до приема и после приема БАДов? Где хоть какие-то аргументированные ответы с Вашей стороны?
И хотя бы на один мой вопрос Вы в состоянии ответить?
Внизу есть мои данные. Давайте голосом пообщаемся, если Вы стесняетесь писать тут.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Вы пили, ели что-то из БАДов? Вы какие-то анализы медицинские делали до приема и после приема БАДов?
Вы меня поражаете ..пить то , у чего нет результатов клинических испытаний..? Зачем ?..предлагаете быть подопытным кроликом в неизвестном эксперименте, причём за свой счёт ? Зачастую у этих БАДов не даже обязательного удостоверения гигиенической регистрации, для примера продукция компании BEpik.....которую продают через интернет и доставка почтой..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы меня поражаете ..пить то , у чего нет результатов клинических испытаний..? Зачем ?..предлагаете быть подопытным кроликом в неизвестном эксперименте, причём за свой счёт ? Зачастую у этих БАДов не даже обязательного удостоверения гигиенической регистрации, для примера продукция компании BEpik.....которую продают через интернет и доставка почтой..

Зачем Вы тут? Вот какую конкретную цель преследуете?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Валера, конечно можно, только осуждайте как-то более профессионально) С аргументами, ссылками на документы. Нет убедительности. Это лично мое мнение.
А этот сам доктор когда нибудь отвечает в теме?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валера, конечно можно, только осуждайте как-то более профессионально) С аргументами, ссылками на документы.
Ну Ваши аргументы вообще убойные , БАДЫ нужно пить потому что , кто где-то написал , что в Японии пьют все, а я пишу что не смог найти на БАДы доказанной их эффективности путем проведения клинических испытаний.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Осуждаю тему форума , то есть..."ИНТЕРВЬЮ С ВРАЧОМ-НУТРИЦИОЛОГОМ ЕВГЕНИЕМ КОБЫЛЯЕВЫМ"....а что нельзя..?

Нет, нельзя. :) Мои темы можно только одобрять. :thumbsup:

Шучу, Ваше право, разумеется.
Только как же можно осуждать тему?
Осуждать, а лучше - аргументированно обсуждать, по-моему, стоило бы отдельные утверждения Евгения Кобыляева - доктора, который даёт интервью.
Только, Валерий... у меня есть серьёзные сомнения в том, что Вы его прочли.

Вы рассказываете об отсутствующих, на Ваш взгляд, лечебных эффектах неких мифических усредненных БАДов (тогда как всё это разные препараты на основе разных лекарственных трав, фруктов, грибов и т.д., а, значит, и с разными действующими веществами в разной концентрации и форме).
Но ведь Евгений вообще-то против того, чтобы неспециалисты лечили людей БАДами (или чем-либо другим). Он считает, что с болезнью (в традиционном для нашем клинической практики понимании - в состоянии обострения) человек должен идти к врачам. Его позиция не очень популярна в МЛМ.

Так что спорите Вы явно не с ним, а с какими-то мифическими продавцами БАДов.

P.S. Проверьте личку.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну Ваши аргументы вообще убойные , БАДЫ нужно пить потому что , кто где-то написал , что в Японии пьют все, а я пишу что не смог найти на БАДы доказанной их эффективности путем проведения клинических испытаний.

Вы я вижу мои посты плохо читаете или не можете понять их смысл. Я Вам хочу донести мысль, что исходя из статей в Интернете в цивилизованных странах их пьют не заморачиваясь. Едят еду и пьют БАДы. В странах бывшего Совка - это конечно уже не экзотика, но народ в силу своих небольших знаний и пустого кошелька пьет БАДы в гораздо меньших количествах.
Я БАДы пью и мне Ваше мнение не интересно. Вы можете делать, что хотите.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Валерий Недомски..., я отослала Вам в личку инфо о препаратах из Гинкго билоба. Один - лекарство, два других - БАДы. Компания одна и та же. :)

Вот, пожалуйста, люди сделали клиническую апробацию и получили гордое название "лекарственное средство". Лекарственное растение - то же самое, но заплатили за это мы, потребители. :)

Хотя, если кому-то от этого спокойнее на душе, то почему бы и нет? Тем более, что данная компания торгует и тем, и другим. И спорами с сомневающимися не заморачивается. ;)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я Вам хочу донести мысль, что исходя из статей в Интернете в цивилизованных странах их пьют не заморачиваясь.
Я например пью что-то только по назначению врачей , а не потому , что это пьют в цивилизованных странах ...для Вас важно мнение продавцов БАДов , а для меня мнения профессионалов от здравоохранения...

Управление по здравоохранению Великобритании опубликовало доклад по результатам исследования эффективности витаминных комплексов и пищевых добавок. Пользу и те, и другие приносят только кошелькам их производителей, вынуждены признать чиновники от медицины.

В 2009 году оборот рынка витаминных комплексов и пищевых добавок составлял больше 670 миллионов фунтов стерлингов, по данным Управления по здравоохранению. На днях чиновники опубликовали новый доклад – «БАДы и витаминные компексы: кому они нужны на самом деле». Общий смысл доклада сводится к тому, что для доказательной медицины все разрекламированные витамины и БАДы – пустышка, способ раскрутить потребителя на деньги.

Цитата из доклада: «Широко распространенное мнение о пользе БАДов ни на чем не основано. Исследований, доказавших их пользу, нет. Люди дезинформированы рекламой, слухами в интернете, маркетологическими хитростями». В докладе также говорится, что особенно много денег люди вкладывают в покупку витаминных комплексов, польза которых для большинства потребителей тоже не доказана. Между тем это целая треть рынка, с годовым оборотом в 208 миллионов фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph. «Витаминные комплексы покупают почти все, но мало кому они нужны на самом деле. Если вам за 65 лет, или вы редко бываете на солнце, что вызывает дефицит витамина D, или вы ребенок -- вам витаминные добавки нужны. Если вы не принадлежите к этим группам людей, вы просто отдаете свои деньги. А свою порцию всех нужных вам витаминов и микроэлементов вы уже получили с пищей», -- говорится в докладе.https://www.infox.ru/news/9/lifestyle/health/69715-vitaminy-i-bady-ne-prinosat-polzy
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
А я знаю , как сделать вечный двигатель , только вот схему не могу найти, где-то потерял...это шутка...а если серьёзно , то нельзя найти того чего нет , никаких клинических испытаний Детокса не было , есть только экспертное заключение "НИИ питания" РАМН" которое позволило получить Детоксу свидетельство гигиенической регистрации. Но экспертное заключение это не клинические испытания, те более что даже его текст нельзя найти.

Чтобы избежать зафлуживания всех тем форума, отвечу Вам здесь (тут, по крайней мере, тема имеет отношение к БАДам).

Валерий Недомски..., а почему Вы написали сегодня именно о Детоксе? Что Вам до Кошачьего когтя, лукавый Вы человек? (Это же моё любимое лекарственное растение, не Ваше!) :wink2:

Почему Вы не написали с утречка о Гинкго биолоба? :) Спасибо не сказали?
Я же Вам дала ссылки в личке!

Вот и подтвердите, что действительно крупная российская компания производит и лекарства, и БАДы с одним и тем же действующим веществом! И отличает их только надпись на упаковке ("лекарственное средство" или "БАД") и цена! :biggrin2:
Разве не это было для Вас важно?

Я Вам просто привела пример, но на том сайте есть масса других препаратов, выступающих в двух ипостасях.

Пожалуйста, вот у этих травянных, витаминных, минеральных и пр. препаратов есть клинические испытания! Выбирайте то, что Вам по душе, и оздоравливайтесь, питайте свой организм (если Ваш доктор, конечно же, не возражает). :d-thumbup:

В чём проблема, дорогой Валерий? В этом месте вопрос должен быть закрыт. (Вы ведь так упирались в клиническую опробацию и официальную регистрацию, признание медиками). :biggrin2:

Или дело в чем-то ином? Просто оседлали любимого конька и не можете с него слезть? ;)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Валерий, я вижу, что вера в БАДы у Вас отсутствует поэтому давайте я еще и веру в традиционные аптечные лекарства подорву. Вот смотрите, что в Украине твориться с лекарствами
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Управление по здравоохранению Великобритании опубликовало доклад...
Побойтесь Бога, Валерий!

Мало того, что Вы, не обращая внимания на контраргументы, повторяете и повторяете одно и то же (и здесь, и в других ветках). Так Вы ещё простыни чужих статей собираетесь по 100 раз перепечатывать?! :eek:

Это сообщение (см. цитату) - полный клон Вашего поста №15 - 15

Сейчас я попрошу модераторов убрать, но, пожалуйста, не делайте так больше.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Почему Вы не написали с утречка о Гинкго биолоба? Спасибо не сказали?
Я же Вам дала ссылки в личке!

Вот и подтвердите, что действительно крупная российская компания производит и лекарства, и БАДы с одним и тем же действующим веществом! И отличает их только надпись на упаковке ("лекарственное средство" или "БАД") и цена!
Да это интересный единичный случай , я уже подготовил письмо а Минздрав РФ с просьбой пояснить , как это один и тот же продукт в одном случае лекарство , а в другом БАД, чего в принципе быть не может.

добавлено через 1 минуту
Валерий, я вижу, что вера в БАДы у Вас отсутствует поэтому давайте я еще и веру в традиционные аптечные лекарства подорву. Вот смотрите, что в Украине твориться с лекарствами
Я живу в Беларуси и мне абсолютно всё равно , что там происходит в Украине...)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я живу в Беларуси и мне абсолютно всё равно , что там происходит в Украине...)))

Валера, так Вы тоже живете в стране бывшего Совка с высочайшем уровнем коррупции. У Вас аптечные лекарства такое же гувно, как и наше. И не надо мне рассказывать про процветание Белорусии. Общался я с вашими земляками в Польше. По телевизору Батько Ваш просто Бог, а простые белорусики едут в Польшу на заработки и проклинают своего правителя.
Снимите наконец-то свои розовые очки или перестаньте тут дурачком прикидываться)

добавлено через 5 минут
я уже подготовил письмо а Минздрав РФ с просьбой пояснить

а можно письмо в студию? Мне кажется это очередной треп с Вашей стороны.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
И не надо мне рассказывать про процветание Белорусии.
А где это я Вам рассказывал..?

добавлено через 6 минут
а можно письмо в студию? Мне кажется это очередной треп с Вашей стороны.
Когда придёт ответ , тогда и покажу.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А где это я Вам рассказывал..?

добавлено через 6 минут

Когда придёт ответ , тогда и покажу.

Валерий, рад, что в ответ Вы мне не доказываете то, что Ваша страна самая лучшая и лекарства тоже. Просто некоторые глупые люди иногда считают себя великими патриотами и сидя в дерьме доказывают окружающим, что сидят в цветах. А это не совсем правильно. Я сейчас не Вас имею ввиду.
Просто я привык доверять своим ушам и глазам. Поэтому у меня такое мнение, но не судите меня строго. Я могу ошибаться)
 
Сверху Снизу