• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ - Страница 5

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да просто неинтересно , на эту чушь про полезность БАДов могут вестись только необразованные домохозяйки и пенсионеры...)))

А чем же Вы такой умный по жизни занимаетесь? По повадкам Вы типичный троль)) И что с письмом? Слово не воробей)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
А чем же Вы такой умный по жизни занимаетесь? По повадкам Вы типичный троль)) И что с письмом? Слово не воробей)
Ну вот вы же критикуете Скайвей , то есть вы тоже тролль..)) Очень удобно любого человека с мнением отличного от своего , сразу записывать в тролли...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну вот вы же критикуете Скайвей , то есть вы тоже тролль..)) Очень удобно любого человека с мнением отличного от своего , сразу записывать в тролли...

я критикую Скайвей, т.к. они с 2014г. не платят дивиденды и не привлекли ни одного крупного инвестора. Вы типичный троль, т.к. аватарка непонятная, контактов никаких нет, на вопросы не отвечаете.
Я привык верить фактам и конкретным аргументам, а Вы весь мусор с интернета тянете и темы им засоряете.
Так что с письмом?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Я привык верить фактам и конкретным аргументам, а Вы весь мусор с интернета тянете и темы им засоряете.
То есть мнения врачей и ученых и авторитетных организаций о бесполезности БАДов для вас не аргумент..? И вообще полезность и эффективность продукта должен доказать тот , кто этот продукт продаёт или рекламирует , в случае БАДов такими доказательствами могут служить только клинические исследования по слепому методу , а их нет , есть только разговоры про то , что они есть. Вместо результатов исследований есть только восторженные отзывы продавцов БАДов...)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То есть мнения врачей и ученых и авторитетных организаций о бесполезности БАДов для вас не аргумент..?

а почему Вы не отвечаете на вопрос по поводу письма? Так написали или нет?
Валера, давайте мы все по полочкам разберем. Не смешивайте все в кучу.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
а почему Вы не отвечаете на вопрос по поводу письма? Так написали или нет?
К сожалению они принимают обращения только от граждан РФ , а я гражданин Беларуси. Я выяснил что писать нужно не в Минздраф, а в ФАС РФ. https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
К сожалению они принимают обращения только от граждан РФ , а я гражданин Беларуси. Я выяснил что писать нужно не в Минздраф, а в ФАС РФ. https://fas.gov.ru/approaches/send_to_fas

понятно. Почему бы Вам тогда не стать главным борцом против сетевых компаний у себя в Белоруссии?
Давайте будем потихоньку все по полочкам раскладывать.
Вы в соц. сетях есть? Просто по содержанию страницы в соц. сети многое можно узнать о человеке. Вы видите, что лично я ни от кого не скрываюсь?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Почему бы Вам тогда не стать главным борцом против сетевых компаний у себя в Белоруссии?
Я этим не зарабатываю ...))) Для меня достаточно , что моя семья и знакомые ничего из фуфлопродуктов сетевых компаний не покупают.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я этим не зарабатываю ...))) Для меня достаточно , что моя семья и знакомые ничего из фуфлопродуктов сетевых компаний не покупают.

ну зря Вы так. Прожили бы люди больше на свете, а Вы им свои дурные советы даете. Да и они видно не очень умные, если делают выводы на основании мнения человека, который в этом не разбирается.
Своей головой нужно думать, а не ходить по соседям советоваться)
Вы в соц. сетях есть?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Прожили бы люди больше на свете, а Вы им свои дурные советы даете.
Вы можете доказать что БАДы продлевают жизнь..? ...))) Это ваше личное мнение не подкрепленное ничем.

Существует целая индустрия борьбы со старением. А также есть Бум антиоксидантов. Все эти листья красного винограда, ресвератрол из красного вина, а также многие другие средства — это в значительной степени обман. К сожалению, большая часть из этих веществ либо слабо биодоступны, либо, недостаточно эффективны. Никто не сказал, что антиоксидант эффективный для растений должен быть эффективен для нас. Их эффективность абсолютно не гарантирована. Но зато они являются коммерчески хорошо продаваемыми. Это гигантская
коммерция. Ведь люди в этом не разбираются. И, если они видят что-то растительного происхождения, то почему-то начинают этому больше доверять, чем тагетным (специально разработанным для конкретной цели) высокоэффективным препаратам. К тому же много антиоксидантов — это тоже плохо. Большое количество антиоксидантов может приводить к обратным эффектам. И есть масса исследований указывающих на это. Как правило, антиоксиданты продлевают жизнь микроорганизмам, но неэффективны на людях.
Существуют эффективные для человека антиоксиданты, но их список очень мал. Например: мелатонин и таурин, и некоторые другие.
Ссылки на исследования, доказывающие вред антиоксидантов:

http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC2680430/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3969283/
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24916784
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25550360
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24828241
http://stm.sciencemag.org/content/6/221/221ra15.long
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24492200
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24362353
Существуют исследования, которые показывают, как опасно употреблять антиоксиданты в таблетках. Ведь большие дозы антиоксидантов очень сильно повышают вероятность заболеть раком и умереть от него. И поэтому нам полезны только маленькие дозы антиоксидантов, которые присутствуют в овощах и фруктах, но не в таблетках.

Ссылка на исследование:

http://www.bigthink.com/devil-in-the-data/the-dark-side-of-antioxidants

http://nestarenie.ru/vliyanii-antioksidantov.html

В этой статье полно ссылок на научные исследования , изучайте ..
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вы можете доказать что БАДы продлевают жизнь..? ...))) Это ваше личное мнение не подкрепленное ничем.

Вы в соц. сетях есть? Давайте все вопросы решать по порядку. У нас много времени и мы и про БАДы, и про заработок на них все обсудим. Не торопитесь!! Все будет хорошо!!


Валера, я проявил инициативу и отправил Вам запрос в Контакте. Принимайте меня в друзья.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Конечно есть , а чем Вас эта площадка не устраивает ?, пиксели на экране монитора от смены площадки не изменятся...)))

ну судя по странице Вы сами видимо темными делами занимаетесь. Вашего фото не видно, а всего лишь одна картинка какого-то непонятного вагона и ШЕСТЬ подписчиков) От кого скрываетесь, Валерий?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
?
дела то не темные мои , но есть опыт в том , что люди теряющие деньги из-за справедливой критики , способны на любые гадости...

больные люди какие-то Вам попадаются. Много информации Вы конечно скинули, но ведь она может быть заказной. Дали людям по три копейки и они написали, что сказали. Такое тоже может быть.
Рынок медикаментов огромен и те же БАДы составляют конкуренцию обычным лекарствам.
Лично я БАДы пью. Все отлично.
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Лично я БАДы пью. Все отлично.
А какие вы пьете БАДы ?, я тут заинтересовался таурином (Дибикор) , но он тоже оказался пустышкой...)))


«Клиническое исследование по протоколу №DKLS_11_10 «двойное слепое многоцентровое плацебо-контролируемое проспективное рандомизированное в параллельных группах клиническое исследование эффективности и безопасности препарата Дибикор у пациентов с сахарным диабетом 2 типа проведено в полном соответствии с международными стандартами GCP на достаточном клиническом материале и высоком методическом (набор лабораторных методов, статистический анализ) уровне. Результаты исследования достоверны, а выводы обоснованы», - говорится в заключении Ярославского государственного медицинского университета.

По словам д.м.н., профессора, заместителя директора ФГБУ НЦ ЭСМП МЗ РФ Бориса Романова (до июня этого года он был директором центра безопасности лекарственных средств МЗ РФ), вряд ли стоит ставить под сомнение результаты исследований, как компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМы», так и специалистов из Ярославского государственного медицинского университета. «Эти исследования показали отрицательный результат, показали, что препарат не эффективен, поэтому сложно заподозрить здесь ангажированность. Если результаты показали, что препарат неэффективен, значит, он действительно неэффективен», - утверждает Борис Романов.
https://www.infox.ru/news/84/econom...-lecenia-saharnogo-diabeta-okazalsa-pustyskoj
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А какие вы пьете БАДы ?, я тут заинтересовался таурином (Дибикор) , но он тоже оказался пустышкой...)))


«Клиническое исследование по протоколу №DKLS_11_10 «двойное слепое многоцентровое плацебо-контролируемое проспективное рандомизированное в параллельных группах клиническое исследование эффективности и безопасности препарата Дибикор у пациентов с сахарным диабетом 2 типа проведено в полном соответствии с международными стандартами GCP на достаточном клиническом материале и высоком методическом (набор лабораторных методов, статистический анализ) уровне. Результаты исследования достоверны, а выводы обоснованы», - говорится в заключении Ярославского государственного медицинского университета.

По словам д.м.н., профессора, заместителя директора ФГБУ НЦ ЭСМП МЗ РФ Бориса Романова (до июня этого года он был директором центра безопасности лекарственных средств МЗ РФ), вряд ли стоит ставить под сомнение результаты исследований, как компании «ЭР ЭНД ДИ ФАРМы», так и специалистов из Ярославского государственного медицинского университета. «Эти исследования показали отрицательный результат, показали, что препарат не эффективен, поэтому сложно заподозрить здесь ангажированность. Если результаты показали, что препарат неэффективен, значит, он действительно неэффективен», - утверждает Борис Романов.
https://www.infox.ru/news/84/econom...-lecenia-saharnogo-diabeta-okazalsa-pustyskoj

Валерий, я как в российскую и украинскую медицину с наукой не особо верю. Наши страны отстали от современного мира лет на 50-60 лет, лучшие умы давно уехали, финансирование науки и медицины оставляет желать лучшего. Обеспеченные люди далеко не идиоты и предпочитают лечиться и учиться точно не в наших совковых странах. Это факт.
А по БАДам я многое пробовал. Я подписан в Корраловый клуб, Форевер Ливинг Продакс, Чойс, Жанесс и возможно еще где нибудь)) Я по памяти написал компании.
Из последнего что пробовал вот:
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валерий, я как в российскую и украинскую медицину с наукой не особо верю.
То есть вы не верите результатом клинических испытаний...?? зато почему-то охотно верите шоуменам из Корралового клуба, Форевер Ливинг Продакс, Чойс, Жанесс....посмотрел этот ролик с Ютуба про Жанес , он рассчитан на безграмотную публику ...кислород одинаково окисляет и яблоко и железный болт и человеческий организм...))), а выражение про "натуральные молекулы" , для меня , как химика по специальности , вообще шедевр, так как термина натуральные молекулы просто нет...)))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
То есть вы не верите результатом клинических испытаний...?? зато почему-то охотно верите шоуменам из Корралового клуба, Форевер Ливинг Продакс, Чойс, Жанесс....посмотрел этот ролик с Ютуба про Жанес , он рассчитан на безграмотную публику ...кислород одинаково окисляет и яблоко и железный болт и человеческий организм...))), а выражение про "натуральные молекулы" , для меня , как химика по специальности , вообще шедевр, так как термина натуральные молекулы просто нет...)))

Валерий, на какие результаты клинических испытаний вы постоянно ссылаетесь?
Вы скинули ссылки на каких-то непонятных ученых из России.
Я еще раз повторяю: я не верю в российскую науку и медицину. Я указал причины почему я не верю.
Вы сами что-то пили, ели?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Сверху Снизу