• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Врач Е.Кобыляев о БАДах, аюрведе и ЗОЖ - Страница 9

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Интересно продавец то тут причем?
И каким образом продавец может,что то доказать?
Очень просто ,предоставить документы подтверждающие эффективность.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Докажите эффективность.Доказать эффективность это обязанность продавца.

Докажите неэффективность.

добавлено через 1 минуту
Очень просто ,предоставить документы подтверждающие эффективность.

Предоставьте документы на неэффективность.
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Заявляете про неэффективность - докажите неэффективность.
Заявляете эффективность - докажите эффективность , если не заявляете эффективности , то зачем принимать такой препарат.?

добавлено через 2 минуты
Предоставьте документы на неэффективность.
У Вас проблемы с логикой , я Вам уже приводил пример с продажей алкоголя по паспорту, а Вы так ничего и не поняли.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Заявляете эффективность - докажите эффективность , если не заявляете эффективности , то зачем принимать такой препарат.?

добавлено через 2 минуты

У Вас проблемы с логикой , я Вам уже приводил пример с продажей алкоголя по паспорту, а Вы так ничего и не поняли.

Валерий, я верю компании, верю документам, верю результатам людей, мне самому нравится пить БАДы, а вы докажите неэффективность. Нудный Вы какой-то, как Вас в семье терпят удивляюсь. Вы всем своим окружающим мозги выносите?
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Валерий, я верю компании, верю документам, верю результатам людей, мне самому нравится пить БАДы,
Вот про документы можно подробнее , каким конкретно документам ?, вера в компанию и людей , который с пеной у рта и горящими глазами рассказывают про "результаты" ( обычно это и есть продавцы БАДов) меня не интересует.
 

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Заявляете эффективность - докажите эффективность

У Вас проблемы с логикой

Дорогой, это У ВАС проблемы с логикой! :biggrin2:

В этой теме вообще никто и ничего Вам не продаёт. А, значит, никто и ничего Вам доказывать не должен.

Здесь тема о нетрадиционных методах оздоровления вообще и о БАДах в частности. Об области и уместности их применения в тех или иных случаях. О мнении по этому поводу доктора Кобыляева - специалиста в аюрведе и травяных препаратах.

Идите с Богом в темы, где люди торгуют БАДами. И там требуйте, что хотите. Здесь это оффтоп.

Или создавайте собственную тему о Мери Кей и доказывайте там, почему косметикой торговать удобнее (честнее, денежнее и т.д., и т.п.), чем БАДами. ;)
 

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
В этой теме вообще никто и ничего Вам не продаёт. А, значит, никто и ничего Вам доказывать не должен.

Здесь тема о нетрадиционных методах оздоровления вообще и о БАДах в частности. Об области и уместности их применения в тех или иных случаях. О мнении по этому поводу доктора Кобыляева - специалиста в аюрведе и травяных препаратах.
Ну давайте прочтём тему ..ага , вот и ссылочка есть...
Результативность БАДов NSP такова, что о них не стыдно рассказывать, что я и делаю на своем сайте - "NSP - солнечные продукты".
Заходим , читаем по этой ссылке , http://nsp.ayurveda-land.ru/ типичный сайт по продаже БАДов через интернет.


Как сделать заказ, если Вы проживаете не в России
Компания NSP работает в следующих странах:

США и Канада
Все страны Евросоюза
Большинство стран Латинской Америки
Япония


Если Вы проживаете в одном из вышеперечисленных регионов, то Вы без проблем можете получать продукцию NSP в своей стране по почте. При этом Вы получите весь объем необходимой врачебной помощи, если заключите соглашение с компанией NSP через мой сайт.

Врачебные консультации на моем сайте предоставляются на русском языке, абсолютно бесплатно и в неограниченном объеме до тех пор, пока Вы являетесь потребителем NSP в своей стране. Будут учтены все нюансы Вашего состояния, жалобы, диагнозы, данные лабораторных исследований и составлены рекомендации по приему БАД NSP индивидуально для Вас.


Порядок заключения соглашения:

1. Сообщите мне на адрес [email protected] свои Фамилию, Имя, Отчество (если Отчество используется в Вашей стране), страну, в которой Вы проживаете.

2. В ответном сообщении я пришлю Вам бланк соглашения с NSP, в котором содержится вся необходимая информация, в том числе адреса и телефоны, по которым Вы сможете обратиться для регистрации Вас в компании в качестве потребителя. Зарегистрированные потребители NSP имеют право на существенные скидки, бонусы и, как указано выше, на врачебные консультации.

3. После регистрации соглашения в компании Вы сможете обращаться ко мне по любым вопросам, касающимся продукции NSP.

С уважением, Евгений Кобыляев
 
Последнее редактирование:

Паутинка

Специалист
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
503
Реакции
134
Поинты
0.000
Валерий Недомски..., отлично. :) Евгений может и пуговицами перламутровыми с начёсом торгует. На других сайтах и в другой жизни! :biggrin2: Но НЕ в этой теме и НЕ на этом форуме.

Здесь тема О ДРУГОМ! И в интервью у Кобыляева НЕ О ТОМ спрашивали, а он НЕ О ТОМ отвечал.

Логично было бы, если так заинтересовали БАДы NSP, адресовать вопросы по эффективности препаратов НСП самому Евгению (уверена, на его сайте есть контакты) или, ещё лучше, производителю этих БАДАов - компании НСП.

Непременно расскажИте нам потом куда Вас.... мммм... адресовали. :wink2:

добавлено через 9 минут
С откровенными пирамидами всё понятно

Если бы всем и всё было понятно, тысячи и тысячи людей не вступали бы в подобные компании.

Тем более, что современные пирамиды редко собирают деньги просто так, не придумав для этого повод (псевдо-продукт).

И всё совсем не так очевидно, как Вам хочется представить. Потому что наряду с пирамидами и полупирамидами есть компании, действительно торгующие востребованными услугами или цифровыми продуктами, а есть - более или менее хитрое маскирование.

... мне нравится разбираться с более сложными и хитрыми технологиями развода людей на деньги , такими , например , как торговля БАДами-пустышками.

Валерий, но Вы ведь ни с чем не "разбираетесь" и ничего не доказываете, Вы просто троллите безопасные темы, где интеллигентный их автор не может Вас послать куда подальше. :wink2:

Потерянный рубль надо искать там, где его потеряли, а не под фонарем, где удобнее, безопаснее и лучше видно! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Валерий Недомский

Профессионал
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
958
Реакции
422
Поинты
0.000
Потому что наряду с пирамидами и полупирамидами есть компании, действительно торгующие востребованными услугами или цифровыми продуктами,
Да правильно такие компании есть , но это компании не сетевого маркетинга , продукты в сетевых компаниях или завышены по цене по сравнение с продуктами аналогичного качества (косметика , бытовая химия) или являются рекламными пустышками.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Да правильно такие компании есть , но это компании не сетевого маркетинга , продукты в сетевых компаниях или завышены по цене по сравнение с продуктами аналогичного качества (косметика , бытовая химия) или являются рекламными пустышками.

Опять очередное бла бла бла. Вы факты можете предоставить?
 

Mr.Delan

Интересующийся
Регистрация
30.03.2021
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да правильно такие компании есть , но это компании не сетевого маркетинга , продукты в сетевых компаниях или завышены по цене по сравнение с продуктами аналогичного качества (косметика , бытовая химия) или являются рекламными пустышками.
Антимикробное покрытие - не пустышка!
 
Сверху Снизу