• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[AHОНС][ICOlive] e-Сhat. Криптомессенджер.

e-Chat

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000



e-Chat Pre-ICO: Первый Децентрализованный Мессенджер с возможностями мультивалютного крипто-кошелька. Начало Pre-ICO 16 октября

Команда e-Chat представляет революционный продукт, который, несомненно, будет интересен как крупным инвесторам, так и обычным пользователям.

Приложение, разработанное командой e-Chat, включает в себя:

- все возможности классического мессенджера
- финансы (мультивалютный крипто-кошелек, с возможностью подключения банковских карт и других платежных сервисов)
- качественный контент
- защита данных

Давайте рассмотрим e-Chat более подробно. Речь идет о децентрализованном мессенджере, основанном на технологии blockchain. Это быстрый и безопасный продукт с привычной функциональностью: сообщениями, голосовыми и видеозвонками, групповыми чатами, стикерами и ботами. Что же делает его уникальным?

1. При регистрации аккаунта вы получаете доступ к мультивалютному кошельку со стартовым бонусом во внутренней криптовалюте. Вы сможете отправить как криптовалюту, так и фиат своим друзьям и знакомым прямо в сообщениях. Кроме того, вы можете оплачивать услуги в Интернете или офлайн с помощью NFC и QR-кодов.

2. Возможность хранить средства в приложении обеспечивается уникальной системой безопасности, которая включает:

а. peer-to-peer соединение
б. end-to-end шифрование
с. двухфакторная аутентификация платежей и т.д.

3. Одним из важнейших способов продвижения продукта является привлечение лидеров общественного мнения. В связи с этим у e-Chat есть все шансы на успех! В дополнение ко всем вышеперечисленным функциям в приложение встроена децентрализованная социальная сеть. Чтобы монетизировать свой контент, блоггеры не должны прибегать к помощи рекламодателей - пользователи могут ставить им лайки реальными деньгами.

По планам, через год количество сообщений, отправленных в e-Chat, составит 1 миллиард в день. Сейчас опытная команда разработчиков работает над улучшением e-Chat (вы можете скачать рабочие версии приложения для iOS и Android).

Больше информации о проекте вы найдете на официальном сайте - http://ico.echat.io.

Команда e-Chat находится в поиске партнеров по всему миру для взаимовыгодного сотрудничества

Недавно проект анонсировал планы провести ICO, представляя революционный продукт, который вне всяких сомнений станет хитом в 2018 году. Это децентрализованный мессенджер на основе технологии blockchain, который предоставляет пользователям следующие возможности:

- голосовые и видеозвонки, чаты и каналы;
- встроенный мультивалютный кошелек с возможностью совершать платежи прямо из мессенджера;
- денежные переводы как криптовалют, так и фиата непосредственно в сообщениях;
- *end-to-end шифрование, хранение приватных ключей и усовершенствованная система защиты данных;
- лента фото и видео контента с возможностью зарабатывать на лайках!

Обоснованность функционала приложения также подтверждается ростом рынка. Технология blockchain перерастает из трендов и необходимой базовой функциональности. Мессенджеры и мобильные платежи становятся все более популярными.

Кроме прорывной идеи, e-Chat имеет рабочий продукт, который ежедневно обновляется. Бета-версия мессенджера уже сейчас доступна для iOS и Android!
 
Сверху Снизу