• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Инвесторы Larson&Holz поддержали проект LH-Crypto на $1 млн

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134



Клиенты форекс-брокера Larson&Holz инвестировали $1 миллион в криптовалютного брокера LH-Crypto, тем самым закрыли софт-кеп по итогу пресейла.

Единственная проблема трейдеров заключается в том, что у них нет денег в криптовалюте для покупки LHCoin. Но несмотря на это, наша команда нашла способ. Мы просто перечислим эквивалентную сумму на счета наших клиентов, а затем разделим LHCoin пропорционально. Но это все придется делать вручную, и вероятно, это будет сделано только к концу пресейла, - заявили представители LH-Crypto

Пресейл LH-Crypto начался совсем недавно, 30 октября. Руководители проекта заявили, что они планируют стать первым розничным форекс брокером, производя взаиморасчеты с трейдерами исключительно в цифровой валюте, которые в свою очередь сделают весь процесс более дешевым и привлечет за собой новых клиентов в данную отрасль для маржинальной торговли.

Джордж Павлов прокомментировал LH-Crypto на Finance Magnates London Summit 2017:
Вот теперь я могу заявить, что компания обрела успех. Я ежедневно встречаю трейдеров, посещаю различных саммиты и форумы по всему миру, и могу заверить вас, что очень большое количество людей верят в эту компанию.

Стоит отметить, что LH-Crypto только начинает набирать обороты, привлекая инвесторов со всего мира. Официальный сайт lh-crypto.io уже переведен на 12 языков, включая русский. Многие уже ожидают проведение токенсейла, который стартует 4 декабря 2017 года. Джордж Павлов также прокомментировал:
Лично я никогда не думал, что трейдеры будет вкладывать большие средства. Особенно клиенты Larson & Holz.

 
Сверху Снизу