• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Музыкальная платформа VOISE теперь является членом Ethereum Enterprise Alliance (EEA)

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,687
Реакции
14,389
Поинты
24.094

Некоммерческий альянс Ethereum Enterprise Alliance (EEA) сегодня поприветствовал нового члена - компанию VOISE, фокусирующаяся на децентрализации музыкальной индустрии. EEA является крупнейшим в мире альянсом, в состав которого входят тяжеловесы из списка Fortune 500, такие, как JP Morgan, Microsoft, Intel, а также Ether-эксперты и опытные блокчейн-энтузиасты.

Швейцарская компания Voise недавно запустила свою блокчейн платформу, позволяющая своим пользователям "стримить" и скачивать музыку. Весь доход пойдет прямо в руки музыкантам, без участия каких-либо посредников. Благодаря членству в EEA, у компании появится возможность сотрудничать с такими гигантами, как Bancor, Credit Suisse, Deloitte, Microsoft для масштабирования своего продукта в глобальном масштабе.

Более 110 млн пользователей приобретает музыку в сети интернет. Музыкальные компании и музыканты уже постепенно отказываются от традиционных продаж и переходят на новые онлайн-модели. Тем не менее платформы, которые способствуют этому, берут высокий процент за платную загрузку. В некоторых случаях до 40%. Потоковые сервисы взимают еще больше, что приводит к централизованной монополии. Музыканты получают в разы меньше, чем они заслуживают.

Voise намеревается устранить это неравенство, опираясь на технологию блокчейн и децентрализацию. Новая платформа Voise предоставит возможность пользователям искать музыку с помощью голосового помощника, и напрямую получать доступ к прослушиванию популярной музыке и даже к загрузкам. На Voise также есть радио, которое объявит о музыкальных новинках и последних добавленных музыкантов на платформу. Одобренный Кэролин Малачи и DJ Jinco, Voise укрепляет свое присутствие в отрасли, сотрудничая с авторитетными компаниями MicroMoney и Coinomi.

Напомню, что Ethereum Enterprise Alliance - некоммерческая организация, которая стремится продвигать и поддерживать инновационные технологии и стандарты, основанные на Ethereum. EEA состоит из быстрорастущих Ether-стартапов, работающих в самых разных отраслях, таких как банковское дело, здравоохранение, энергетика, фармацевтика, маркетинг и страхование.

 
Сверху Снизу