• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NEOConnect вероятно является схемой Понци, как BITConnect и ETHConnect

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,747
Реакции
14,411
Поинты
44.134

В течение всего 2017 года мы познакомились с сотнями новых криптовалют. Но далеко не во все криптовалюты стоит инвестировать или даже присматриваться к ним. Вот например BitConnect, идею которого скопировали несколько компаний. После ETHConnect мы уже имеем NEOConnect. Ситуация на рынке выходит из-под контроля, так как большое количество людей теряют деньги, инвестируя в такие вот "криптовалюты".

Можно ли доверять NEOConnect?

Наиболее очевидным ответом был бы «нет», хотя это немного предвзятый ответ. Многие люди утверждают, что BitConnect и ETHConnect - это схемы Понци, но другие говорят об обратном и продолжают зарабатывать на них. OneCoin также известен как схема Понци, но были люди, которые хорошо на нем заработали. Является ли NEOConnect схемой Понци, пока не совсем понятно, хотя вероятность этого очень большая.

Команда NEOConnect утверждает, что она создала инновационную финансовую систему с проведением P2P-транзакций, основанная на платформе с открытым исходным кодом. Если бы это было так, они могли бы просто использовать существующую криптовалюту NEO, а не создавать новый токен под названием NEOC. Опять же, без собственного токена, создатели NEOConnect не смогут заработать много денег.

Удивительно, что создатели этого проекта заявили, что держатели токена NEOC будут получать прибыль только в долгосрочной перспективе без какого-либо быстро заработка. Интересное положение дел, если NEOConnect действительно является финансовой пирамидой.

Сам сайт NEOConnect также не внушает доверия. Похоже, что его собрал тринадцатилетний школьник, так как помимо верстки сайта, наблюдается ломаный английский язык текстов. Идея любого инвестиционного проекта должна быть тщательно изучена и профессионально изложена на главной странице сайта. В NEOConnect такого нет. Это очень сомнительная бизнес-модель, поскольку большое количество инвесторов будут втянуты в пустые обещания создателей.

На веб-сайте также содержится дорожная карта, свидетельствующая о том, что аудит безопасности и выход на криптовалютные биржи будет проводиться только в феврале 2018 года. Здесь также указано, что создатели надеются на сотрудничество с Visa или MasterCard, что в принципе, никогда не произойдет. Очевидно, что такие проекты, как NEOConnect следует избегать любой ценой. Здесь нет реальной бизнес-модели, а это ключевой момент в мире криптовалют. Будет интересно посмотреть, сколько времени потребуется, чтобы NEOConnect закрылся.

 

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
793
Реакции
837
Поинты
0.004
Команда NEOConnect утверждает, что она создала инновационную финансовую систему с проведением P2P-транзакций, основанная на платформе с открытым исходным кодом.

А ссылочку на исходники можно? Мы их изучим и сделаем выводы. Если они в природе существуют.... :)
 

Etnospace

Интересующийся
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
107
Реакции
6
Поинты
0.000
А ссылочку на исходники можно? Мы их изучим и сделаем выводы. Если они в природе существуют.... :)


Сайт выглядит и вправду так себе.

Друзья, это ссылка на регистрацию на офф сайте нового ICO NEOC. За регистрацию по этой реффке вы получите 2 токена NEOC. Завтра их выпускают на биржу и новости можете почитать на сайте. 1монета - 1$ и со временем будет только расти. Она есть аналогом монеты битконект, которая за год с 15центов взяла 300 долларов.
Если есть желание получить бессплатно пару токенов, тогда просто зарегестрируйте по ссылке выше и ждите роста.
Сам зарегался ,а вдруг даже если и понзи,взлетит до цены битконнекта.
С позволения,ссылка: http://neoconnect.io/u/Etnospace
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу