• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс историй для Telegram - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

kelltrach

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,857
Реакции
1,070
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

Вера Маркина

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей неудачи с криптовалютами.
Все произошло по моей невнимательности.
Вначале все хорошо шло, я заработала немного эфира на бирже, вывела его на кошелек в блокчейн. Эфир в то время рос, на бирже уже была цена выше намного чем при покупке эфира в телеграмме через бот.
Я купила на 1000 рублей, сделка прошла. Эфир еще не поступил на счет, но я подумала транзакции задерживаются. Тогда об этом много писали.
Затем купила еще на 3000 рублей, курс-то был хороший. Снова сделка прошла успешно. Правда эфир на счет не поступил, я посмотрела транзакции действительно шли и пока не завершились.
И только на следующий день, озадаченная отсутствием денег на счете, стала все проверять.
И вот неудача - я второпях указала счет эфира с которого мне были перечисления с биржи.
Зная, что вернуть транзакции нельзя - очень огорчилась вначале. Потом решила, что вселенной тоже нужны денежки, но потом криптой как-то не очень тянуло заниматься. Так и лежат у меня небольшая сумма на счете и прирастает только за счет роста курса.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Хочу поделиться своей историей неудачи с криптовалютами.
Все произошло по моей невнимательности.
Вначале все хорошо шло, я заработала немного эфира на бирже, вывела его на кошелек в блокчейн. Эфир в то время рос, на бирже уже была цена выше намного чем при покупке эфира в телеграмме через бот.
Я купила на 1000 рублей, сделка прошла. Эфир еще не поступил на счет, но я подумала транзакции задерживаются. Тогда об этом много писали.
Затем купила еще на 3000 рублей, курс-то был хороший. Снова сделка прошла успешно. Правда эфир на счет не поступил, я посмотрела транзакции действительно шли и пока не завершились.
И только на следующий день, озадаченная отсутствием денег на счете, стала все проверять.
И вот неудача - я второпях указала счет эфира с которого мне были перечисления с биржи.
Зная, что вернуть транзакции нельзя - очень огорчилась вначале. Потом решила, что вселенной тоже нужны денежки, но потом криптой как-то не очень тянуло заниматься. Так и лежат у меня небольшая сумма на счете и прирастает только за счет роста курса.
Свои истории нужно присылать мне в личку.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
пампе альткоинов на криптобирже Yobit, и чем для него все это обернулось
Теперь понятно откуда берутся эти крикуны в чатах: "XXX ракета!" :biggrin2:

В телеграмм канале ранее публиковали историю про Aliexpress, но здесь почему-то на нее не дали ссылку. Так вот, почти точно такая же история произошла и у меня, я даже сам хотел писать о ней, но меня опередили. Когда я читал ту историю, то прямо удивлялся, как моя ситуация похоже с описанной :eek:
Я всё это к тому, что видимо Алиэкспресс отработал четкую схему, по которой кидает своих покупателей, и это уже становится массовым явлением. Очень печально, что так происходит, и повлиять там на что-то обычному покупателю просто не реально. Но с этим нужно как-то бороться, ведь такого просто не должно быть! Так что, если кто-то еще также стал жертвой мошенничества Алиэкспресс, и у вас есть какие-то идеи по выходу из сложившейся ситуации, пишите в ЛС, обсудим.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
В телеграмм канале ранее публиковали историю про Aliexpress, но здесь почему-то на нее не дали ссылку.

Двадцать третья история фейлов. Автор рассказывает о мошенничестве на Aliexpress.
Вот ссылка на историю.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Последнее редактирование:

Anastasia Kochetkova

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
279
Реакции
83
Поинты
0.000
Двадцать шестая история фейлов
Это точно история неудачи, а не наоборот? Автор порвала с ненавистным ей человеком, стала самостоятельной и независимой, осталась со своими детьми, да еще и квартиру купила, ну и что что в кредит, ведь не много кто может позволить купить себе квартиру сразу. Я вот не могу даже в кредит ее взять - мне его просто не дают.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Это точно история неудачи, а не наоборот? Автор порвала с ненавистным ей человеком, стала самостоятельной и независимой, осталась со своими детьми, да еще и квартиру купила, ну и что что в кредит, ведь не много кто может позволить купить себе квартиру сразу. Я вот не могу даже в кредит ее взять - мне его просто не дают.
Автор назвала это историей неудачи.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
о неудачной попытке пампа криптовалюты
не понятно на что вообще надеялся автор, памп он никак не организовывал или думал, что его кто-то так проведет за него, а монету он просто сольет :rolleyes:
 

aplbtc

Интересующийся
Регистрация
11.02.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за канал, присоединился 1906-ой!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу