• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майк Новограц: к концу года 1 BTC будет равен $10000

vOdesseGovorili

Интересующийся
Регистрация
22.11.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Впечатляющее ралли биткоина в этом году заставило аналитиков пересмотреть свои прогнозы. Месяц назад в интервью CNN миллиардер Майк Новограц заявил, что $10000 биткоин вполне может достигнуть к апрелю 2018. Теперь же он чувствует, что ралли еще не завершено, и достигнуть заявленной отметки биток вполне способен к концу года.

В интервью Bloomberg он сказал, что вместе с биткоином достойно завершить этот год способен и Ethereum, поднявшись на уровень $500 за монету. Майк считает, что быстрому росту Эфира способствует множество позитивных событий и новых разработок в экосистеме сети.

Новограц вложился в биткоин еще в 2013 году, покупая каждый за $50, а также инвестировал в ETH на IPO. Всего им было вложено 10% сбережений в обе криптовалюты. В настоящее время инвестор планирует привлечь до $500 млн для создания хедж-фонда в криптовалютном пространстве.

По его мнению, ничто не способно в 2017 году повлиять на биткоин – будь то негатив крупных инвесторов или подавление Китаем. А чтобы быть уверенными, что Майк окажется прав, Вам нужно лишь быть вместе с MMGP!!!:_378:
 
Сверху Снизу