• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Международная компания заинтересовалась покупкой Херсонской ТЭЦ

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,313
Реакции
7,330
Поинты
258.956

Госэнергоэффективности сообщило, что компания GESS может поучаствовать в приватизации Херсонской ТЭЦ.

Как передает пресс-служба Госэнергоэффективности, международная компания GESS рассматривает возможность участия в приватизации с последующей ее реконструкцией.

По словам представителя компании, Шона Ли, GESS уже почти 20 лет успешно работает в сфере возобновляемой энергетики, когенерации и энергоэффективности.

Он упомянул, что компания реализовала 350 завершенных проектов во всем мире. До конца 2017 года планируется установить 59 МВт новых солнечных станций.

В Украине компания представлена “GESS Ukraine”, которая занимается проектами по производству биогаза, электроэнергии из энергии солнца, а также разрабатывает инвестиционные программы.

Шон Ли добавил, что компания рассматривает ряд проектов, среди которых и участие в приватизации, а в случае победы, дальнейшая реконструкция Херсонской ТЭЦ.

Инвесторы предполагают, что новая станция будет работать на биомассе и иметь мощность 50 МВт электроэнергии и 50 МВт тепловой энергии. Как сообщили в Госэнергоэффективности, ориентировочный объем инвестиций составит 300 млн. евро.

Источник.
 
Сверху Снизу