• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптовалютные пенсионные фонды — это реальность?

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
В современном мире как государственные, так и частные фонды пенсионных накоплений находятся в постоянном поиске дополнительного изыскания средств. Прорывным средством приумножения капитала может стать вложение части денег пенсионного фонда в цифровые валюты. Сейчас отдельные общественные деятели поднимают данный вопрос, исследуют его и размещают петиции.


По наблюдению специалистов, на сегодня индексация пенсионного вклада и уровень инфляции совершенно не соответствуют друг другу. Другая проблема состоит в более продолжительном периоде выплат пенсионного пособия из-за увеличения количества людей преклонного возраста. Из этого следует, что нужны новые современные подходы для решения таких важных для общества проблем.

С такими вопросами и проблемами могут справиться трейдеры и специалисты из привлеченных криптофондов и инвестиционных платформ. Качественным и надежным партнером для пенсионных фондов сможет стать Fund Platform. Подсчеты показали, что в среднем годовая прибыль криптовалютного пенсионного фонда будет в 3–5 раз больше, чем классические методы увеличения капитала в пенсионных сберегательных фондах.

Инвесторы на платформе Fund Platform смогут быстро и легко найти подходящего трейдера, фонд для своего вклада или создать собственный криптовалютный пенсионный фонд. Уникальная технология NEM, на которой работает Fund Platform, расширяет диапазон возможного применения ресурса.

Уже сегодня криптовалютные пенсионные фонды становятся реальностью и как раз платформа Fund Platform поможет вам в этом.
Инсточник:http://crypto.by/kriptovalyutnye-pensionnye-fondy - ehto-realnost/
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,441
Реакции
5,101
Поинты
5.834
До нас пока все это дойдет, пройдет еще тысячу лет. Все так тут медленно продвигается. Скорее всего запрет будет на крипту.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По наблюдению специалистов, на сегодня индексация пенсионного вклада и уровень инфляции совершенно не соответствуют друг другу
Это верно, пенсии не успевают за инфляцией уж никак. А если учесть еще и обвал рубля за последние годы, то и подавно.
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
А я как прочитала статью, мне прям страшно стало. Вот так вбухают все пенсионные денежки в криптовалюту, а она возьмет да и лопнет как мыльный пузырь. И что тогда?
Я так думаю, что никто никого спрашивать про куда вбухать пенсионные деньги, спрашивать не будет.
 

Statua

Специалист
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
713
Реакции
575
Поинты
0.000
А я как прочитала статью, мне прям страшно стало. Вот так вбухают все пенсионные денежки в криптовалюту, а она возьмет да и лопнет как мыльный пузырь. И что тогда?
Я так думаю, что никто никого спрашивать про куда вбухать пенсионные деньги, спрашивать не будет.
Подозреваю, что и сейчас не спрашивают. ))) Если разрешат официально, то скорей всего с ограничениями, с обязательным внутренним резервным или страховым фондом.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Я сомневаюсь, что у нас такое будет, по крайней мере в ближайшее время этого ждать не стоит. Надеюсь, что пенсионные отчисления наше разумное государство не додумается вбухать в крипту...
 
Сверху Снизу