• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

500 cатошей в час или 12000 на 24 часа

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами информацией о сверхприбыльном кране на котором можно заработать 12000 сатошей в сутки, что примерно равно 1$.
Регистрируемся, набираем 10 сообщений и получаем доступ к крану:
http://forum.bitcoinfo.ru/index.php

добавлено через 4 минуты
Как только наберу очередную сумму в 100000 сатошей, сразу же выложу скрин с выплатами
 
Последнее редактирование модератором:

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На моём балансе уже чуть более 90000 сатошей, так что скоро минималку в 100000 сатошей наберу уже
 

KriptoMannia

Интересующийся
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Как выплата? Пришла?
Держите нас в курсе - интересно.

А! Там же вывод по понедельникам. Ну, что ж. Ждем тогда вторника, чтобы наверняка.
 
Последнее редактирование:

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Как выплата? Пришла?
Держите нас в курсе - интересно.

А! Там же вывод по понедельникам. Ну, что ж. Ждем тогда вторника, чтобы наверняка.

Здравствуйте! Всё верно, выплаты по понедельникам в основном проходят, задержек практически никогда не бывало, сам давно этим ресурсом уже пользуюсь. За это время уже много раз выплаты были получены, скрины только сейчас не найти старые уже. А так как будет выплата, тут же скину скрин. А пока на балансе уже свыше 100000 сатошей имеется, так что успеваю на понедельник))

добавлено через 7 часов 40 минут
А тем временем баланс уже перевалил за 100000 сатошей, завтра время выплат


добавлено через 10 часов 58 минут
Ждём завтрашнего дня, к вечеру должна прийти выплата

добавлено через 10 часов 59 минут
На балансе уже 110000 сатошей

добавлено через 11 часов 4 минуты
Привет!
Как выплата? Пришла?
Держите нас в курсе - интересно.

А! Там же вывод по понедельникам. Ну, что ж. Ждем тогда вторника, чтобы наверняка.

А на балансе тем временем уже 110000 сатошей накопилось

добавлено через 11 часов 8 минут
 
Последнее редактирование:

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра должна прийти выплата
 

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На балансе уже 120000 сатошей, но выплаты на этой неделе задерживаются. Видимо во всём виноват резкий рост биткоина на этой неделе(((. Но выплатят полюбому всё до сатошики, я в этом уверен, а пока буду приумножать свой баланс
 

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём этой недели, баланс тем временем уже за 130000 сатошей перевалил. На этой неделе должны выплатить всё, т.к биток чуть стабилизировался уже
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010
500 сатошей в час это фантастика, это что с 10 IP адресов можно в день 120 000 сатошей поднимать (почти 800 руб.)? Это либо халява, неслыханная, либо скоро будет занавес.
 

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, с 10 ip не получится, там всё отслеживается и вас тут же забанят

добавлено через 2 минуты
Я так понял, что выплат пока нет?

Т.к биток всю эту неделю очень сильно швыряет, выплаты пока задерживаются, но я уверен, что всё придёт, такое пару раз уже было раньше
 
Последнее редактирование:

jinno

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
255
Реакции
30
Поинты
0.000
Кран с этого форума вроде уже обсуждался здесь и только в негативном ключе, и не было ни одного скрина выплат, там еще писали, что нужно для выплат набрать какое то кол. тем и главное достичь уровня вроде 12
так что "Пилите, Шура, пилите...."
 

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Кран с этого форума вроде уже обсуждался здесь и только в негативном ключе, и не было ни одного скрина выплат, там еще писали, что нужно для выплат набрать какое то кол. тем и главное достичь уровня вроде 12
так что "Пилите, Шура, пилите...."

Я уже много раз получал выплаты с этого крана, в этот раз задержки из-за нестабильности битка, так что ждём
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Был я там, дурацкий форум, сами замутили и не нают что с этим всем делать..Чтобы получить доступ к крану нужно писать определенное количество постов( и не просто от балды, а уникальных постов по существу и д и тп- к каждой мелочи придираются модеры и чистят чистят)
Плюс там своих троллей и набивальщиков ненужных постов развелось видимо платят админу и он закрывает глаза на бесмысленные ежедневные посты сос кринами выплат с хайпов-а вот честным форумчанам режут везде где могут.. Выплаты раньше получал быстро но плюнул так как много там подводных камней и мышиной возни... а 500 сатоши за час можно на 3-4 кранах поднять без шума и пыли и ломания извилин как же написать пост чтобы его засчитали ...
как то так-жирный минус и форуму тому и администрации нечистой на руку
 
Последнее редактирование:

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Был я там, дурацкий форум, сами замутили и не нают что с этим всем делать..Чтобы получить доступ к крану нужно писать определенное количество постов( и не просто от балды, а уникальных постов по существу и д и тп- к каждой мелочи придираются модеры и чистят чистят)
Плюс там своих троллей и набивальщиков ненужных постов развелось видимо платят админу и он закрывает глаза на бесмысленные ежедневные посты сос кринами выплат с хайпов-а вот честным форумчанам режут везде где могут.. Выплаты раньше получал быстро но плюнул так как много там подводных камней и мышиной возни... а 500 сатоши за час можно на 3-4 кранах поднять без шума и пыли и ломания извилин как же написать пост чтобы его засчитали ...
как то так-жирный минус и форуму тому и администрации нечистой на руку
У всех конечно своё мнение, но для меня лично не составляет труда написать в неделю 5 постов и получить доступ к крану, тем более что и за 1 пост более 1000 сатошей капает сразу
 

Профи1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё прошла неделя без выплат, баланс уже за 160000 сатошей перевалил, надеюсь что скоро всё выплатят
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
У всех конечно своё мнение, но для меня лично не составляет труда написать в неделю 5 постов и получить доступ к крану, тем более что и за 1 пост более 1000 сатошей капает сразу
Мне тоже совсем нетрудно было поверьте.. я вывел не один миллион сатошей оттуда не считая нечестный способ, которым я разорил их миллионов на 10(это в то время когда вы еще не знали об этом форуме)
Нечестно работать с ними я стал после того, как увидел что происходит на самом деле на форуме... Вы еще с этим не сталкивались-значит скоро столкнетесь, но для начала получите выплату хотя бы)))
 

supercop

Любитель
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
141
Реакции
25
Поинты
0.010

Tony163

Интересующийся
Регистрация
06.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплат не было?
 
Сверху Снизу