• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Бермудах будет работать специальная комиссия по изучению блокчейна

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000

Правительство Бермудских островов создало специальную группу по изучению блокчейна, чтобы развивать коммерцию в криптовалютах на британских заморских территориях.

Премьер-министр Дэвид Берт, вместе с министром национальной безопасности Уейном Кейнсом выступая на пресс-конференции рассказали, что эта группа будет работать над созданием нормативной базы для функционирования токенов, ценных бумаг, основанных на токенах и первоначального предложения монет (ICO).

Целевая группа будет состоять из двух подразделений. Первое будет заниматься регулированием блокчейна, а второе – развитием блокчейн-бизнеса.

Возглавляет вторую группу Джон Нерровей. Он сказал:

«Криптовалюты открывают перед нами много возможностей. Но нужно успеть к ней присоединиться.»

Также он отметил, что новый орган будет изучать различные возможности криптовалютных сфер, а в дальнейшем будет фокусироваться на основных вариантах, которые можно воплотить в реальность.

К инициативе правительства присоединилось Агентство по развитию бизнеса Бермудских островов (BDA).

Директор эАгентства Росс Веббер считает, что такое решение поможет привлечь в регион новые компании, повысить ВВП и создать возможности для трудоустройства.

Премьер-министр Берт пообещал, что нормативная база для технологии распределенного реестра будет создана уже в начале 2018 года.
Источник: https://bitnovosti.com/2017/11/25/n...tsialnaya-komissiya-po-izucheniyu-blokchejna/
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Да, видно полным ходом внедряется блокчейн и даже в такие отдаленные острова. Это однозначно шаг к развитию этого бизнеса в самый разгар популярности криптовалют.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
группа будет работать над созданием нормативной базы для функционирования токенов, ценных бумаг, основанных на токенах и первоначального предложения монет (ICO).
Хорошо что теперь говорят не просто "блокчейн" – то есть "ни о чём" (как зачастую делали раньше, и обычно это заканчивалось пшиком), а конкретизируют про токены и ICO. Значит процесс действительно пошёл.
 

Glimmer

МАСТЕР
Регистрация
05.08.2017
Сообщения
2,045
Реакции
586
Поинты
2.000
Если данная "деятельность правительства" действительно приведет к вышеописанных перспективам, то можно только порадоваться. Хоть какой-то плюс для населения)))
 
Сверху Снизу