Империя - Empire-game.info

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.

Дата старта проекта 25.11.2017. Языки: RUS. Проект чем то приглянулся и я решил присмотреться.


Об Игре
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"Империя" - это экономическая игра с возможностью зароботка реальных денег.

Смысл игры заключается в том, чтобы производить ресурсы, которые в свою очередь можно использовать в схеме другого производства либо продать другому игроку.

В игре всё строится и производится только за ресурсы. Заработок администрации только от продажи транспорта, который в свою очередь так же идет на развитие проекта.


Решение как выстроить свою "Империю" решать только Вам:

– Вы можете начать производить самые простые ресурсы, такие как дерево или доски и сразу же их продавать.

– можно выстроить технологическую цепочку производства и зарабатывать на продаже, например топлива.

– или же можно скупать простые ресурсы на рынке и сразу производить более сложные ресурсы

– а можно вообще ничего не производить - просто скупать акции и получать с них дивиденды!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробнее о том как играть:

В игре 2 баланса: игровой баланс и баланс для вывода.

Игровой баланс - Ваши средства, которые можно потратить в игре на все, что угодно, будь то починка вагона, будь то покупка предприятия. Этот баланс можно пополнять.

Баланс на вывод - средства, заработнные Вами в игре, которые можно вывести, заказав выплату в разделе вывод, на электронные кошельки, банковскую карту или телефон.

После регистрации Вам дается 1 лесоруб и транспорт для перевозки БЕСПЛАТНО! Вы можете начать зарабатывать деньги без вложений!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Раздел производство:

Здесь находятся все Ваши предприятия и показано состояние склада. Наведя на предприятие, Вы увидите всю информацию о данном предприятии, кликнув по названию предприятия, отобразятся все построенные. Чем больше построено предприятий, тем больше у Вас будет выход продукции и соответственно доход. Количество предприятий ограничено Вашим уровнем.

Каждое предприятие производит определенное количество ресурсов за отведенное время. Каждый ресурс для чего-то нужен, один для производства, другой для постройки предприятия и т.д.

Когда таймер производства закончится нужно собрать ресурсы на склад, пока Вы не сделаете этого, предприятие будет простаивать.

После сбора, нужно заново начать производство (клик по картинке завода), для этого у Вас должны быть необходимые ресурсы.

Каждое предприятие ограничено в количестве запусков, подробнее Вы можете узнать наведя на то или иное предприятие.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Транспорт:

Транспорт необходим для того, чтобы продавать произведенные ресурсы за исключением топлива, пирожков и зап.частей (они выставляются в общую очередь продажи).

На каждый рейс у транспорта расходуется топливо и единицы прочности. Так что выгодней отправлять полностью загруженный транспорт.

За каждую продажу Вы получаете опыт, равный количеству перевезенных ресурсов.

В разделе транспорт Вы можете починить и заправить свой транспорт.

Купить транспорт для продажи можно в разделе магазин.

Отличается транспорт только вместимостью груза и скоростью перевозки.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опыт и уровни:

То или иное производство и количество доступных предприятий ограничено Вашим уровнем.

Чтобы получить опыт и поднять уровень - продавайте ресурсы или покупайте пиццу и обменивайте на ед. опыта.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скриншот кабины для ленивых)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доходность игры сложно определяема потому как зависит от таких факторов как количество производства у игрока, техническое состояние его автопарка и количества топлива, количества машин в парке, количества акций, уровня игрока, что дает какую то определенную нестандартность экономических игр.

Реферальная программа - 7% от депозитов партнеров.
Принимает: Qiwi, Yandex, Perfect Money, Payeer, Adv Cash, Bitcoin, Tele2, Билайн, Мегафон, МТС, Visa/Master Card.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За регистрацию дают 1 лесоруба и 1 автомобиль. Бонус выходит на сумму 30 рублей.

''Посмотреть и Зарегистрироваться!''


добавлено через 52 минуты
Первая быстрая выплата:d-thumbup:
---------------------------------
Дата операции: 26 Ноя 2017 18:07
ID операции: 433830170
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.32 p
Комментарий: Ваша "Империя"
От: P78836626
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Быстрая Выплата:d-thumbup:
--------------------------
Дата операции: 29 Ноя 2017 19:28
ID операции: 435513078
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 4.27 p
Комментарий: Ваша "Империя"
От: P78836626
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Gansik Ponomarev, что с игрой и выплатами?
Тишина в теме уже две недели!
Не играл несколько дней. Сейчас зашел и заказал небольшую выплату, как придет отпишусь. Регламент 24 часа.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Империя платит!:)
-----------------------
+ 16.00 RUB
Date: 17.12.2017 15:27:05
ID: 446277511
Details: P78836626 → P9971850
Amount: 16.00 RUB
Comment: Ваша "Империя"
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Не играл несколько дней. Сейчас зашел и заказал небольшую выплату, как придет отпишусь. Регламент 24 часа.

и мне теперь каждые две недели напоминать вам о ваших обязанностях? :_107:
5 - 6 рублей раз в две недели вполне достаточно для поддержания темы в рамках Правил раздела! :rulez:

Больше напоминать не буду! :_35:
 

kp11

Новичок
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплат нет больше недели. То ли новогодняя суматоха виновата, то ли ..наигрались уже)) Gansik я кстати ваш реферал, в игре каждый день и готов подхватить знамя обзора игры из ваших ослабевших после праздника рук))
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
и мне теперь каждые две недели напоминать вам о ваших обязанностях? :_107:
5 - 6 рублей раз в две недели вполне достаточно для поддержания темы в рамках Правил раздела! :rulez:

Больше напоминать не буду! :_35:

Простите, я забил на него, там оказалась кликанина сплошная.:_20:

добавлено через 2 минуты
Выплат нет больше недели. То ли новогодняя суматоха виновата, то ли ..наигрались уже)) Gansik я кстати ваш реферал, в игре каждый день и готов подхватить знамя обзора игры из ваших ослабевших после праздника рук))

Я не против. Я что то дейстительно не в этом проекте.
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Выплат нет больше недели. То ли новогодняя суматоха виновата, то ли ..наигрались уже)) Gansik я кстати ваш реферал, в игре каждый день и готов подхватить знамя обзора игры из ваших ослабевших после праздника рук))

Я не против. Я что то дейстительно не в этом проекте.

kp11, опубликуйте в теме ваш вклад в игру для возможности передачи прав ТСа...
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
И это, тут по моему скам уже давно. Чат игроков пропал. Выплата висит с 23.12.2017, я ее отменил и заказал новую но думаю тут все.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу