• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Маркетплейс Storiqa начинает основной этап ICO

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

С 28 ноября до 28 декабря будет проходить ICO проекта Storiqa – маркетплейса, использующего все преимущества блокчейн-технологий и предлагающего современные решения в области электронной коммерции. Первые два месяца размещения для всех продавцов на площадке будут бесплатны.


Выход на мировой рынок серьёзная задача для любого бизнеса, требующая затрат усилий и финансов. Поэтому у владельцев малого производства или семейного бизнеса очень мало шансов увеличить свои продажи за счёт новых стран.

Предприниматели, желающие выйти на международный уровень сталкиваются с необходимостью затрат на перевод карточек товаров на несколько языков, изготовление качественных фотографий, найм специалистов по маркетингу, PR, международной юриспруденции и переводу, а также обеспечение многоязычной круглосуточной службы поддержки.

Также им необходимо найти банк для международного приёма платежей и удобную систему для их совершения на сайте, надёжную логистическую компанию, разобраться в международном законодательстве и сертификации товаров, регулировании интернета, налогообложении и в области защиты прав потребителя в каждой из стран присутствия.

И даже при выполнении этих условий будут проблемы отсутствия доверия к незнакомому продавцу, качество товара которого не подтверждено.

Storiqa нашла решение этой проблемы и нацелена помочь малому бизнесу. Создание собственного магазина на Storiqa занимает немного времени – при этом, продавцу предоставят: доступ к глобальному рынку сбыта, низкие комиссии и трансакционные издержки, службу поддержки 24/7 на 8 языках, качественное оформление товаров, локализацию магазина и всех карточек товаров, маркетинговое продвижение, подробную аналитику продаж, оплату криптовалютами и удобную систему международных платежей.

Оплатить размещение на площадке можно будет токенами STQ по тарифу 1 товар = 1 STQ. Токены можно будет купить в процессе ICO по цене $0,0036 за 1 STQ. Предусмотрены бонусы в зависимости от времени и суммы покупки токенов от 2% до 40%.

Создателями проекта являются: Руслан Тугушев – основатель компаний Boomstarter и Tugush, Евгений Гаврилин – основатель компаний Nectarin, Boomstarter и Tugush, а также автор блога «Жизнь Би» на YouTube и Надия Черкасова – член правления ВТБ 24, старший вице-президент ВТБ 24 и директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ 24.

BitNovosti.com публикует пресс-релиз о данном ICO «как есть» и представленная информация не может рассматриваться в качестве инвестиционного совета со стороны редакции. Читатель проводит самостоятельный анализ и принимает решение инвестировать в проект на свой страх и риск.

 
Сверху Снизу