• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Торговый центр в Сеуле начнет принимать биткоины

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000


Один из самых крупных торговых центров в Южной Корее GOTO Mall объявил, что в декабре будет возможно рассчитываться при оплате биткоинами. В самом торговом центре имеется более 600 разных магазинчиков с огромным количеством товаров и сам центр связан с одной из важных пересадочных станций сеульского метро. Как пишут специалисты торговый центр посещается примерно половиной миллиона человек за сутки.

Также в торговом центре запланирована реконструкция территорий которые прилегают к торговому центру и тогда количество посетителей должно увеличится. Для оплаты биткоинами центром заключено договор с местной биржей криптовалют НТS Coin и которая в свою очередь запустит "умную" ЭПС с использованием цифровых валют и также приложение на мобильных.

Раньше владельцами также проводились экспериментальные действия по приему оплаты биткоинами напрямую, но чаще эксперименты проходили неудачно и потому как владельцы частенько теряли свои пароли и не могли использовать криптовалюту в дальнейшем и в итоге этот эксперимент прекратили. Кроме ВТС в этом торговом центре как и раньше оплата будет приниматься в наличных, с помощью кредитных карт и через Аlipay.

По материалам: источник.
Уникальность.
 
Сверху Снизу