• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SpaceX Илона Маска привлекла еще $100 млн инвестиций

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000


Для компании SPAСЕХ Илон Маск опять смог привлечь новые большие инвестиции в виде 100 миллионов долларов и того его космическая компания с лета этого года смогла привлечь в общей сумме 450 миллионов инвестиций, ранее было сообщено о 350 миллионов долларов полученных инвестиций.

И теперь после этого очередного этапа по финансированию стоимость космической компании Маска выросла до 21.5 миллиарда долларов, но сами представители компании SPACEX отказались давать комментарии по этому событию.

Эта компания на данный момент проводит деятельность связанную с частным освоением космического пространства и было зарегистрирована еще в 2002 году. Компания отличилась разработкой ракеты-носителя многоразового использования Falcon9 и также корабль Dragon. В общем планы у компании грандиозные и планируется проект по выходу на орбиту 4425 спутников, которые сделают интернет с высокой скоростью в любой точке планеты.

Также в планах имеется и освоение Марса и уже в 2022 году туда планируется отправить два корабля с соответственным грузом.

По материалам: источник.
Уникальность.
 
Сверху Снизу