• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как букмекеры следят на нами

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!

Сейчас у букмекеров распространены приложения для мобильных. Это все удобно и хорошо. Но у меня возник такой вопрос: "Может ли букмекер через это приложение получать дополнительную информацию о пользователе?"

Сомнение такое возникло, т.к. практически каждое приложение запрашивает доступ к контактам, камере, памяти и т.д. при его установке. Если не разрешать доступ, приложение не установится.

У кого какие мысли по этому поводу?:)
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Сейчас у букмекеров распространены приложения для мобильных. Это все удобно и хорошо. Но у меня возник такой вопрос: "Может ли букмекер через это приложение получать дополнительную информацию о пользователе?"
не только через приложение. но и через сайты - причём любые может идти сбор данных о посетители. профили в социальных сетях. пол. возраст и т.д.
 

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
не только через приложение. но и через сайты - причём любые может идти сбор данных о посетители. профили в социальных сетях. пол. возраст и т.д.

Пол и возраст мы все-таки сами указываем при регистрации. Я имею в виду доступ к конфиденциальной информации (типа, какие приложения установлены на смартфоне, могут ли бк получить доступ к камере, могут ли видеть контакты смартфона).
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
500
Поинты
0.070
использовать мобильные приложения для проигрышей
крайняя форма проигрунищенства

и лично у меня никогда не было мобильных приложений
даже значок столото получил в эмуляторе андроида и стёр

для букмекеров проигрунищенские мобильные приложения
для проигрышей никогда не ставил
 

Фердинанд

Любитель
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
254
Реакции
46
Поинты
0.000
Держу на отдельный телефон на анроиде под приложения букмекеров. Захожу только через него. Удобно, ничего лишнего. И, как мне кажется, безопасно. Но, если Вы играете, то Ваши данные есть у букмекеров.
 

oldtime

Новичок
Регистрация
16.09.2018
Сообщения
53
Реакции
3
Поинты
0.000
Через приложения скорее нет, чем да. А вот после верификации документами на сайте - да, это уже возможно
 

eji

Интересующийся
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю запросто могут прослеживать, как не шифроваться.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
букмекеры всё про вас знаю даже больше чем вы сами про себя
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Я в подобных вопросах параноик. Не держу на телефоне ни одной программы связанной с финансами. Отсутствую в каких-либо скотсетях. Телефонов у меня два, смарт, и кнопочный, с батареей на пару недель. Да я вообще как Неуловимый Джо из анекдота, а если бы еще было от чего шифроваться...
В юности хотел сделать татуировку, и единственное что сдерживало, это мысль о лишней особой примете.
 

Smereko

Новичок
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Может вопрос немного не в тему, просто возник, когда читал Вас. Букмекерские конторы могут передавать данные об игроке, между собой. Если например я зареган в нескольких бк и иду в плюс. Какие ставки делаю, в который час и прочее
 

Hiklo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
история ставок, данные есть у всех. Только к чему вопрос?
 

DenAl

Любитель
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
144
Реакции
12
Поинты
0.000
Может вопрос немного не в тему, просто возник, когда читал Вас. Букмекерские конторы могут передавать данные об игроке, между собой. Если например я зареган в нескольких бк и иду в плюс. Какие ставки делаю, в который час и прочее

Работайте с нормальными конторами и не заморачивайтесь по поводу этого. Делайте прогрев счета, часто не выводите, с тех.поддержкой дружите и все будет ок.
 

InstaSpy

Интересующийся
Регистрация
15.12.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за статью!
 

Lunapark

Любитель
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
101
Реакции
14
Поинты
0.000
Конторы могут делать, что угодно....
Только зачем конторам передавать данные друг другу о плюсовых игроках?!
Если Ваш счет зарезан в конкретной конторе-то для них установленный факт -Вы сильный игрок-и контора за это понимание заплатила цену.
И логично, что бесплатно передавать это знание никто не будет.
А если Ваш счет не зарезан-то Вас видят в перспективе прибыльным -и тем более никто делиться сведениями о Вас не будет.
 
Сверху Снизу