• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проект CHUWI CoreBook на Indiegogo - первые успехи

1filesender

Интересующийся
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
CHUWI CoreBook доступен на Indiegogo 2 недели, и за это время благодаря поддержке фанатов, первостепенная цель по сбору средств достигнута


Интересно, те, кто еще не поддержал наш проект, передумали бы ли вы, если бы узнали, что CHUWI установит в новый CoreBook вместо 6 аж целых 8 гб оперативной памяти в том случае, если объем инвестированных средств достигнет отметки в $100 000?!

CoreBook - тонкий и невероятно мобильный планшет 2-в-1 на базе процессора Intel, который имеет мощность настольного ПК. 13-дюймовый сенсорный экран обеспечивает невероятно четкое изображение благодаря ламинированному дисплею FHD OGS. Уникальная конструкция изогнутого стекла 2.5D имеет хорошую эргономику и очень удобна при работе с планшетом, а сканер отпечатков пальцев сохранит вашу информацию в безопасности одним касанием.

Внутри корпуса разместился процессор Intel Core M3 7Y30, который работает на частоте 2,60 ГГц в турбо-бусте, а мощная графическая подсистема Intel HD 615 легко воспроизводит 4K видео и 3D-игры. Планшет имеет не только большой объем внутреннего хранилища в 128 ГБ, но также легко позволит подключить периферию с полноразмерным портом USB-C и microUSB. С быстрым зарядным устройством Fast Charge 12В / 3А (36 Вт) вы всегда готовы к работе.

Обратите внимание, что CHUWI предлагает супер раннюю цену на свой новый продукт в рамках кампании CoreBook на Indiegogo, и вы можете приобрести данный планшет по цене всего $399 и $430 - с клавиатурой и стилусом.

Также мы подготовили ознакомительное видео по CHUWI CoreBook:


Сделайте предзаказ на CoreBook:
https://www.indiegogo.…et-laptop/x/17558214#/

Оф. сайт на русском языке:
http://ru.chuwi.com/
 
Сверху Снизу