• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Угадай курс Bitcoin на пике!

McMace

Профессионал
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
962
Реакции
166
Поинты
0.000
Биткоин - криптовалюта, шум вокруг которой можно описать словами "необъяснимо, но факт". Существует довольно давно, но стать популярной сумела лишь в 2017 году. Нет наверное человека, который не знает, что такое криптовалюта. Ежедневно курс растет, преодолевая новые вершины, а очередная новость в СМИ гласит: "Биткоин побил свой предыдущий рекорд", "Биткоин добрался к новой отметке". В надежде разбогатеть, многие люди заложили свои дома, квартиры, автомобили... Все ради покупки счастья и надежды разбогатеть, ведь биткоин постоянно идет вверх! Что может быть лучше? :money: Но как долго будет продолжаться это ралли... Предлагаю в этой теме просто сделать ставку, до какой цены доберется bitcoin прежде чем рухнет вниз! :)

Тому, кто максимально угадает курс bitcoin перед крахом, предлагаю на mmgp скинутся подарками - биткоинами) Надеюсь их не уберут с форума к тому времени :biggrin2:
 

FLIER123

Новичок
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю это до 2021 года и за это время он подниматься до 400000-500000
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Ну вот в последнее время он колеблется возле 40 тысяч долларов. И как-то не спешит дорожать ни до 52, как обещал один трейдер с Пейера, ни до 100 тысяч. Если рынок так и будет охлаждаться, то биткойн и до 35 тысяч сползет, и до тридцати.
 
Сверху Снизу