• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ВЭБ: Сделка по продаже украинского Проминвестбанка будет закрыта в начале 2018 г

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделка по продаже украинского Проминвестбанка ("дочка" ВЭБа) будет закрыта в начале 2018 года, заявил глава ВЭБа Серьгей Горьков в интервью телеканалу "Россия 24".
"Мы находимся в финальной стадии продажи, ожидаем, в том числе, решения регуляторных органов, процесс идет. Мы на финальной стадии. Я уверен, что в начале следующего года сделка будет закончена", - сказал Горьков, отвечая на вопрос о продаже Проминвестбанка.
Украина в марте сроком на год ввела санкции против всех пяти работающих на Украине структур российских госбанков - украинских Сбербанка <SBER> и ВТБ, "БМ Банка" ("внучки" ВТБ), Проминвестбанка ("дочки" ВЭБа) и VS Банк ("внучки" Сбербанка). Им запрещены любые финансовые операции в пользу связанных с ними лиц, в частности, материнских структур.

Источник/МОСКВА, 1 дек - ПРАЙМ.
 
Сверху Снизу