• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лучшие биткоин-каналы в Telegram

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Еще в начале этого года капитализация рынка криптовалют не превышала и $20 млрд, а сейчас преодолела отметку в $300 млрд. Сообщество криптоэнтузиастов всего за год трансформировалось из немногочисленной «секты» сторонников биткоина в огромную группу представителей нового сектора экономики.

Как стать участником сообщества и как зарабатывать деньги в быстро развивающейся индустрии — такие вопросы начали задавать себе многие люди разных возрастов, социальных статусов и профессий. Инновационная сфера деятельности попутно обусловила появление нового журналистского направления, особенно в социальных медиа.

Издание ForkLog подготовило подборку самых интересных Telegram-каналов о криптовалютах, чтобы читатели могли своевременно получать необходимую для них информацию из разных источников.

Источник https://forklog.com/vybor-forklog-luchshie-bitkoin-kanaly-v-telegram/
 

profit-shooter

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо большое за качественную подборку. Я тоже веду канал в Telegram: https://t.me/doanything Канал на английском языке и посвящен не только криптовалюте но и другим направлениям заработка онлайн (проекты, баунти, маркетинг).

Если кому интересно - добро пожаловать)
 
Сверху Снизу