• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто проходил верификацию на Coinbase?

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Кто проходил верификацию на Coinbase?
У меня заблокировали аккаунт на Coinbase. Нужно проходить верификацию. Уже сделал новое водительское удостоверение-там есть Ф.И.О. на латинце, но в новых водительских в РФ - фотка маленькая и не качественная(сильно пожатая) плюс из за пластиковой обертки с водяными знаками сильно бликует. Даже специально купил вебку 1080р -и все равно не получается.
********************
Обязательно придется делать загран. паспорт для прохождения верификации? Или есть какие альтернативные удостоверения в РФ, что бы Ф.И.О. - были в том числе и на латинце? Кто с этим сталкивался? Помогите.​
 

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация и у меня. Писал в сапорт, реддит как итог ноль реакции, а прошло уже более 3-х недель спустя.
 
  • Like
Реакции: Aren

Syava92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня то же самое, водительское не проканало. Может будет полезно знать тем кто с Украины.
А вот загран биометрический подошел.
 
  • Like
Реакции: Aren

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
У меня то же самое, водительское не проканало. Может будет полезно знать тем кто с Украины.
А вот загран биометрический подошел.

Вы с Украины? С загран паспортом без проблем верификацию прошли?
Есть загран паспорта старые и новые. Старый загран паспорт думаете подойдет для верификации?
 

Syava92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы с Украины? С загран паспортом без проблем верификацию прошли?
Есть загран паспорта старые и новые. Старый загран паспорт думаете подойдет для верификации?

С Украины. Не могу Вам ничего сказать за старый, так как в глаза его не видел) Тем более если Вы из РФ.
У меня биометрический, там по стандарту фото большое, правда водяных знаков очень много - опустил жалюзи и никаких бликов, все приняли.
 
  • Like
Реакции: Aren

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
С Украины. Не могу Вам ничего сказать за старый, так как в глаза его не видел) Тем более если Вы из РФ.
У меня биометрический, там по стандарту фото большое, правда водяных знаков очень много - опустил жалюзи и никаких бликов, все приняли.

А где фоткали документ? Я пробовал на окне - на водительском куча водяных знаков и блики из за пластика очень сильные - и пишет что ID не читается.
В каком освещении, помещении - где лучше пробовать пройти верификацию, что бы бликов не было?
 

Syava92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня ПК стол в углу комнаты стоит.....просто опустил жалюзи+погода на дворе и так хмурая....
Если телефон и камера хорошие, попробуйте подключить его к ПК в режиме вебки. При подключении юсб-шнура возможно будет предложено подключиться как вебка, или качайте соответствующий софт на телефон. Сейчас на телефонах камеры лучше, чем на большинстве web-камер.
 
  • Like
Реакции: Aren

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
У меня ПК стол в углу комнаты стоит.....просто опустил жалюзи+погода на дворе и так хмурая....
Если телефон и камера хорошие, попробуйте подключить его к ПК в режиме вебки. При подключении юсб-шнура возможно будет предложено подключиться как вебка, или качайте соответствующий софт на телефон. Сейчас на телефонах камеры лучше, чем на большинстве web-камер.

Специально для этой цели купил вебку FULL HD 1080p - там разрешение у фото почти 4к - у меня на буке бортовая 720р.
*************************
Значит пробовать на окне больше не стоит... Вы опустили желюзи на окне и освещения для фото документов хватило? Никакими другими источниками освещения, кроме тусклого света сквозь желюзи, не пользовались?

добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

Syava92

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Я не силен в фототехнике, но у меня на телефоне, например, автоматически регулируется яркость картинки/фото......главное что бы камера была норм, а не снежила при малейшем отсутствии освещения.
 
  • Like
Реакции: Aren

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Нужна помощь. Столкнулся с такой ситуацией в Coinbase. Не мог попасть в аккаунт, был вынужден восстановить пароль. После этого случая, требует пройти верификацию. Выбрасывает окно:
"Coinbase Account Recovery
Complete the following steps to recover your account.
Phone Number
Id Verification
Overview
To regain access to your account, please go through our Account Recovery process. This process may take 48-72 hours. You will need:
your second factor code
an approved and valid form of ID
access to a computer with webcam to take a picture of yourself"

Нажимаю на кнопку старт появляется такое сообщение
"You cannot start account recovery because you don't have a primary phone number. Please visit http://support.coinbase.com for assistance"

В службу поддержки пишу, но не реагируют. Может кто то сталкивался с проблемой такого рода.

Менял браузера, ай пи адреса, все безрезультатно
 
Последнее редактирование:

var4un85

МАСТЕР
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
4,065
Реакции
3,318
Поинты
0.000
Авторизировался на планшете через программу для андроида, хотель добавить номер телефона, выбрал страну, ввел свой контактный телефон, но после нажатие клавиши add выводится сообщение "You account has been locked, please visit coinbase.com to resolve". В службу поддержки написал, но уже прошло более месяця, ответа от них не получил. Буду рад любому варианту решения вопроса.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Сообщение, что не читает ай-ди?

получилось пройти верификацию ?

добавлено через 46 минут
у меня платеж отправили на очистку ))))





ускорить можно отправив фото паспорта . я бы отправил , но у меня только внутренний рф . )))
 

Вложения

  • coinbasedelayed.png
    coinbasedelayed.png
    22.1 KB · Просмотры: 856
  • coinbasecleaning.png
    coinbasecleaning.png
    141.1 KB · Просмотры: 910
Последнее редактирование:

Aren

МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,103
Реакции
3,017
Поинты
0.000
получилось пройти верификацию ?

добавлено через 46 минут
у меня платеж отправили на очистку ))))





ускорить можно отправив фото паспорта . я бы отправил , но у меня только внутренний рф . )))

Вот точно так же было-хотел депнуть, но написали типа ждать 72 часа. Я давай пытаться все равно-пришла ссылка на телефон-я по глупости по ней перешел - и вот результат - эта тема!
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вот точно так же было-хотел депнуть, но написали типа ждать 72 часа. Я давай пытаться все равно-пришла ссылка на телефон-я по глупости по ней перешел - и вот результат - эта тема!

вчера по позжее зашел , набрал 0.05 - проверить что будет . выпустили , перевел на электрум , заканселил ожидавшую клининга и ее отправил на коинпейментс , потом перевел в хайп вчера и сегодня в другой . но и когда была надпись - она была на переводы свыше 58 баксов , если точнее то значение доступного к выводу изменялось от 47 и до 59 енотов - заходил в разное время .
пока для игр буду использовать коинпейментс , остальное на электрум портэбл на флешке .
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,905
Реакции
15,174
Поинты
0.050
получилось пройти верификацию ?

добавлено через 46 минут
у меня платеж отправили на очистку ))))





ускорить можно отправив фото паспорта . я бы отправил , но у меня только внутренний рф . )))

такая же ситуация была в начале января с задержкой платежа на 72 часа,отменила,сегодня попробовала еще раз вывести,дало без проблем и без предупреждений :_106:
 
Сверху Снизу