• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кто проходил верификацию на Coinbase? - Страница 3

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
У меня не вывести надо, а получить доступ к своей крипте-для этого и нужно пройти верификацию.
А... ну тогда бодайтесь,выбора большого нету,могу посоветовать на их странице в твитере,в новой теме пишите номер запроса в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: Aren

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Почему ? Думаю выводят они нормально,а вот глюки,где пропадают деньги,они вроде тянут резину,как с моим случаем,и не хотят возвращать на счёт,если суд выйграем,думаю им капец.

максимум - это вернут деньги , в лучшем случае включая судебные издержки .

У меня не вывести надо, а получить доступ к своей крипте-для этого и нужно пройти верификацию.

как у вас процесс , что отвечают ?
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Может кому-то поможет,после года переписки вернули 18 лайт коинов,которые у них пропали связи с багом,кому надо помочь,как победить поддержку-пишите в личку.
 

starbit

Любитель
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
227
Реакции
21
Поинты
0.000
Я так и не вернул, зарегистрировался на вымышленную ФИО, правда там копейки я коинбейсу особо не верил со старта.
 
Сверху Снизу