• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Stratis объявил о начале бета-тестирования платформы Stratis Test ICO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,381
Реакции
14,246
Поинты
51.066

Очевидно, что в будущем индустрия ICO будет только развиваться. Вопрос заключается в том, будет ли писаться проекты на базе Ethereum. Мы видели, что за последние несколько месяцев появилось большое количество конкурентов. Последний мощный проект - это Stratis, который сегодня объявил о том, что бета-версия платформы под названием "Stratis Test ICO" уже доступная для публичного теста.

Stratis набрал большую популярность среди энтузиастов криптовалюты. Новая платформа может оказаться довольно интересной как для создателей блокчейн-проектов, так и для инвесторов. Безусловно, большинство проектов будут работать на уже привычном Ethereum, но всегда хорошо иметь конкуренцию на рынке.

Более конкретно, Stratis Test ICO на данный момент работает в testnet, что собственно и следовало ожидать. Эта новая платформа является безопасной и легко настраиваемой, что позволит людям размещать ICO. Это совершенно новое решение, построенное с нуля. Кроме того, он может быть развернут через Microsoft Azure, что делает его удобным и крайне легким. Интересное развитие событий, не так ли.

Имейте в виду, что это всего лишь тест платформы на работоспособность и на демонстрацию функционала. Пользователи могут тестировать Stratis Test ICO до 14 декабря включительно.

Сегодня мы видим, как все больше появляются инструментов для проведения ICO. Хотя Ethereum с их PoW останется самой популярной платформой, всегда хорошо иметь альтернативы. Waves Platform - один из примеров, который приходит в голову, а также NEM. Теперь, когда Stratis выходит на рынок, экосистема становится еще более конкурентоспособной. ICO будут оставаться важной бизнес-моделью для многих компаний, это неоспоримый факт.

 
Сверху Снизу