• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вот те 4 компании из Азии, акции которых принесли большую прибыль чем биткойн в 2017г

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,151
Реакции
19,701
Поинты
125.084


На самом деле в 2017 году криптовалюты пока ещё не были единственным способом заработать прибыль в размере 1000% в год.

В мире есть несколько азиатских компаний, которые даже в этом году сумели обойти космический рост курса биткойна. Например, на графике ниже черными квадратами показана суммарная годовая прибыль четырех подобных компаний, которые ведут свою деятельность в странах азиатского региона и это: HEG, Pepper Food Service, Indiabulls Ventures и China Investments Fund. И последняя компания в этом списке заработала самую большую прибыль в годовом исчислении: более 1300%! Кстати, суммарная годовая прибыль этих суперприбыльных азиатских компаний включает в себя их реинвестированные дивиденты.





Вот уже действительно, что при всей шумихе вокруг роста биткойна, акционеры эти вышеперечисленных компаний сумели заработать более 1000% годовых и обошли по прибыльности криптовалюту под названием биткойн. Если не считать компании работающие в Венесуэле в качестве "инвестиционных" из-за нынешнего политического хаоса царящего в этой стране, то эти 4 азиатские компании сумели поднять курс своих акций выше среднего по рынку, играя на валютных колебаниях, - такой комментарии дают аналитики агентства Bloomberg. И напомним ещё раз, что все эти четыре компании ведут свою текущую деятельность в Азии.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a2281762fd36
 
Сверху Снизу