Б/у кошелек - мошенники, а чем б/у дизайн лучше? - Страница 2

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Rutta, присутствующий здесь и сейчас "местный" представитель индустрии дизайна хайпов не даст мне соврать, что 10-20 баксов мах стоит скан комплекта российских доков для вер.кошолки :i-yes:

добавлено через 6 минут
Или промолчит в знак согласия..
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta, присутствующий здесь и сейчас "местный" представитель индустрии дизайна хайпов не даст мне соврать, что 10-20 баксов мах стоит скан комплекта российских доков для вер.кошолки :i-yes:


Так я это и в темах не раз читала - что у них как раз такая стоимость, 10-15-20 , пишут же наверняка те, кто точно знает.. и на ресурсах некоторых по дизайнам тоже видела цены на них..да, примерно такие, вроде ещё от страны зависит. Не очень понятен вопрос сам - Вас удивляет, что при такой низкой стоимости не хотят покупать новые, а используют прежние? так тоже вполне могут быть различные ситуации и цели - я помню как и прекрасно/долго отработавшие проекты с б\у кошельками, так и иные случаи, когда только для быстрого привлечения на прошлый положительный результат на нём запускались..

добавлено через 13 минут
10-20 баксов мах стоит скан комплекта российских доков для вер.кошолки :i-yes:

А ещё надо учитывать, что это могут быть сканы не только своих дропов у продавцов, но и совершенно не подозревающих посторонних людей, которые и знать не знают, что их документы используют в хайпах в своих целях. Для этого в некоторых хайпах и собирают такие данные, и верификация с документами в хайпах может быть обязательна тоже только для этого, и ни для чего иного. Но сейчас разве что совсем новички свои документы могут предоставить, хотя понятно, что при желании любые наши документы могут и найти, и использовать такие деятели в каких угодно своих целях - потому нельзя исключать, что может быть и не в стоимости дело, когда не хотят использовать документы для хайпов неизвестно ли дропов или непричастных людей
 
Последнее редактирование:

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Для этого в некоторых хайпах и собирают такие данные,
Мне тоже попадался такой хайп год назад примерно, админ платил за сканы 20 баксов.
Вас удивляет, что при такой низкой стоимости не хотят покупать новые, а используют прежние? так тоже вполне могут быть различные ситуации и цели - я помню как и прекрасно/долго отработавшие проекты с б\у кошельками, так и иные случаи, когда только для быстрого привлечения на прошлый положительный результат на нём запускались..
Не хотят покупать новые...именно так... и меня это уже давно не удивляет.

Здесь есть админ, который работает на не верефицированных кошельках, в его проекты я постоянно инвестирую успешно.

ИМХО, пусть все админы с б/у кошем, текстом и дизом работают, а то мне тяжело будет их индефицировать.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Мне тоже попадался такой хайп год назад примерно, админ платил за сканы 20 баксов.

А есть и такие, в которых такая верификация просто обязательное условие, сразу прописанное в правилах, и к которому могут прибегнуть в любой момент :i-yes: то есть даже, если сразу нет необходимости предоставлять свои документы, то в любой момент могут кому угодно приостановить выплаты, потребовав для своих якобы внутренних проверок предоставить сканы документов :i-yes: могут ещё и заботой о безопасности вкладчиков такие запросы прикрывать, чаще всего так как раз. На это и рассчитывают - что на правила особо не обращают внимания и внимательно всё не изучают, если сразу не надо документы предоставлять.. Сколько уж таких случаев было у народа, когда выборочно прекращали выплаты не своим, а обычным игрокам, конечно, и выборочно им не платили, хотя в теме и далее якобы всем всё платилось.

добавлено через 6 минут
Здесь есть админ, который работает на не верефицированных кошельках, в его проекты я постоянно инвестирую успешно.

ИМХО, пусть все админы с б/у кошем, текстом и дизом работают, а то мне тяжело будет их индефицировать.


Да поэтому , может быть, нормально работающие и не меняют кошельки ) но, конечно, навряд ли наши - здесь, скорее, из-за отсутствия средств может быть такое и быстроскам, соответственно.. скорее иностранцы, у которых огромная своя наработанная аудитория, и к которым пойдут в любом случае, если всегда дают народу поиграть, а не быстроскамят.. как те же киты - вот им как раз и всё равно, в каком разделе будут размещаться, и их игрокам тоже

добавлено через 55 минут
могут ещё и заботой о безопасности вкладчиков такие запросы прикрывать, чаще всего так как раз


На моём личном примере - вот здесь у меня на просьбу изменить номер кошелька для вывода как раз якобы по причине заботы о безопасности потребовали предоставить сканы документов и причём паспорт на фоне лица, ХОТЯ до этого никакой верификации при регистрации и внесении депозита не требовалось..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
ИМХО, пусть все админы с б/у кошем, текстом и дизом работают, а то мне тяжело будет их индефицировать.
Но я против хайпов, которые открыто называют себя пирамидами, например https://mmgp.com/showthread.php?t=640027,
админов и т/с таких проектов я не уважаю, считаю, что форум не место для их "творчества".
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
KCAH,я читал труды Мавроди.Он ведь сидел за мошенничество.Так вот,если назвать честно свой сайт пирамидой,не будет уголовной ответственности в России.Если врать,что сайт торгует алмазами,тогда срок обеспечен. :snow_grin:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
если назвать честно свой сайт пирамидой,не будет уголовной ответственности в России.Если врать,что сайт торгует алмазами,тогда срок обеспечен.


Как это не будет уголовной ответственности? Будет :i-yes:

УК РФ Статья 172.2.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/f495e538cbd830549504e85df0c84f27001900de/




Как раз о таких хайпах, в которых сразу заявляется, что выплаты предыдущим осуществляются за счёт средств последующих. То есть в них и доказательная база сразу готова, если сами заявляют о своей пирамидальности :i-yes:
А при наличии легенды факт производства выплат именно за счёт пирамидальности, а не за счёт заявленной в легенде деятельности - предварительно ещё надо установить и доказать

добавлено через 9 минут
Причём это относится не только к производителю хайпа - речь в законе идёт именно о привлечении в пирамиды, а такой деятельностью по рекламе и привлечению в хайпы занимаются не только админы -

"Организация деятельности по привлечению денежных средств и (или) иного имущества" - это не только создание хайпа, но и его реклама, и продвижение и т.д.


Только под статью 159 УК РФ Мошенничество такие хайпы, сразу названные пирамидами не будут подпадать - так как они сразу заявили о пирамидальной составляющей и потенциальных жертв не обманывали -

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8012ecdf64b7c9cfd62e90d7f55f9b5b7b72b755/

В отличие от хайпов с заявленной легендой о реальной деятельности - те под обе статьи УК подпадают, конечно - и под 172.2, и под 159
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Rutta,статьи эти всегда были.Мавроди организовал МММ 2011 и т.д.Там висело предупреждение,что это пирамида.На Мавроди и эти сайты было много заявлений в органы.Дела не возбуждались,ведь взносы были добровольными. :dsnowman2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta,статьи эти всегда были.Мавроди организовал МММ 2011 и т.д.


Нет, не всегда :i-yes: Именно статья 172.2 об ответственности за организацию деятельности по привлечению средств в пирамидальную схему - то есть как раз о такой ситуации, на которую Вы ссылаетесь, когда сразу заранее заявляется о том, что система работает по принципу пирамиды - введена в УК только в 2016 году, ранее её не было :i-yes:



[B]http://kremlin.ru/acts/bank/40645[/B]

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&firstDoc=1&lastDoc=1&nd=102393609

.

добавлено через 24 минуты
Но я против хайпов, которые открыто называют себя пирамидами, например https://mmgp.com/showthread.php?t=640027
считаю, что форум не место для их "творчества".


Посмотрела, о каком хайпе речь - согласна, да и такие игрульки всегда размещались в разделе млм-игр, а не в разделе хайпов :i-yes:


Вот здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=399 -





И предупреждение в разделе таких игрушек есть о том, что это пирамиды, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников

добавлено через 32 минуты
Хотя, имхо, было бы правильнее для чисто пирамид, если бы и в их ветке тоже такое же предупреждение было размещено под заголовком "млм-игры" - вот здесь:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Anglijsk, законы постоянно меняются. В 2014 году я выиграл в суде дело о привлечении директора магазина к административной ответственности за нарушение правил продажи отдельных видов товаров. А в 2017 году проиграл аналогичное дело, потому что в 2016 году был принят пакет изменений в законы под популярным названием "не надо кошмарить бизнес", самое известное последствие которого пожар в ТЦ Зимняя вишня.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Мавроди в телеэфирах говорил, что пирамида - совершенно в законе, юридически не подкопаться, а он в этих делах шарил :)
Потом уже Госдума потуги делать начала.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
законы постоянно меняются.
Именно статья 172.2 об ответственности за организацию деятельности по привлечению средств в пирамидальную схему - то есть как раз о такой ситуации, на которую Вы ссылаетесь, когда сразу заранее заявляется о том, что система работает по принципу пирамиды - введена в УК только в 2016 году

Кстати, - вполне может быть и такое, что давнишние админы таких игрулек и предпочитают называться сразу пирамидой по привычке с прежних лет, когда ещё не было этого закона, просто не зная о нём.. Все ж ведь прекрасно видят, - ч т о творится сейчас в индустрии и каковы давно уж "уровень" и степень деградации , - так что нельзя исключать и такого, что так и называются пирамидами как раз намеренно просто по прежней памяти, зная только о статье 159, по которой не будут нести ответственность, коль сразу назвались пирамидой и предупредили игроков.. и не зная о новой статье 172.2

добавлено через 6 минут
Хм.. интересный момент - а ведь раньше всегда и в самих разделах всегда были эти же предупреждения размещены, абсолютно в каждом :i-yes: А сейчас их нет в шапках, остались только в общем списке - вот здесь https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6

Интересно, когда такие изменения произошли, пару-тройку месяцев назад точно не были они упразднены, ибо при извечных ошибках в расчёте процентовки и неверном размещении в темах всегда скринила для ТС именно из самой шапки разделов как раз эту строку с маркетинговыми процентами обещаемой хайпами прибыли
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
а ведь раньше всегда и в самих разделах всегда были эти же предупреждения размещены, абсолютно в каждом А сейчас их нет в шапках, остались только в общем списке
Оставили только для отмазки от правоохранителей, тем более что на каждой странице писать не обязаны.
Этакая поддержка хайп-индустрии в виде отсутствия навязчивых предупреждений о возможном мошенничестве.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Оставили для только отмазки от правоохранителей, тем более что на каждой странице писать не обязаны.
Этакая поддержка хайп-индустрии в виде отсутствия навязчивых предупреждений о возможном мошенничестве.


Так проценты по разделам можно было и оставить, наверное )

Когда ночью тему смотрела проекта CCC.LIFE, в котором паспорт запросили - ещё на один странный момент внимание обратила, - почему-то ни одного моего скрина о вкладах/выплатах в теме нет, очень странное исчезновение...

http://joxi.ru/brRkn35IYVMOam


интересно, кому помешали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
Когда ночью тему смотрела проекта CCC.LIFE, в котором паспорт запросили - ещё на один странный момент внимание обратила, - почему-то ни одного моего скрина о вкладах/выплатах в теме нет, очень странное исчезновение...
Наверное когда перенос на COM был, ссылки на старые картинки из архивных тем постирали «за ненадобностью». Я пользуюсь только местным хранилищем, когда оно переполняется, сам его очищаю.
Так проценты по разделам можно было и оставить, наверное )
Честно говоря, мне местное деление хайпов по % доходности вообще не нужно. Профит с учетом рефки конкретного монитора, и возможные риски я рассчитываю сам. Встречаю хайпы на агрегаторе HL, фильтрую по своим критериям и сам анализирую. Если есть иконка форума, захожу в тему и читаю. Примерно половины хайпов, в которые я инвестирую, на момент анализа на форуме нет. Часто они появляется когда я уже принял положительное или отрицательное решение о своём участии. Но с форума инвестировать спокойнее.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Наверное когда перенос на COM был, ссылки на старые картинки из архивных тем постирали «за ненадобностью»


Спасибо :i-yes: Всё понятно :biggrin2:

А ведь на скринах у народа реальные вклады и выплаты из платёжек, а не то, что могут нарисовать сколько угодно в обычных выписках..Что ж, тогда так получается, что сейчас здесь только выписки лучше использовать в постах, - коль скрины могут все исчезнуть в один момент

добавлено через 15 минут
Честно говоря, мне местное деление хайпов по % доходности вообще не нужно. Профит с учетом рефки конкретного монитора, и возможные риски я рассчитываю сам.


Более опытным никому не нужно, имхо.. так же все сами всё рассчитывают.. А вот новички часто именно на градацию по разделам ориентируются по первости - по себе помню, как совсем-совсем новичком старалась выискивать и рассматривать только средники после первых неудачных экспериментов с фастами, чтобы их и не видеть и не зайти случайно ) В принципе - да, вполне и без этих поясняющих процентовок в шапках можно обойтись, ибо какой-либо особой принципиальной роли они не играют
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KCAH

KCAH

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
1,531
Реакции
545
Поинты
0.030
старалась выискивать и рассматривать только средники после первых неудачных экспериментов с фастами, чтобы их и не видеть и не зайти случайно
ну с тех пор многое изменилось. из общей массы хайпов я отфильтровываю именно фасты для дальнейшего анализа.
уже киты должны всплыть перед новым годом, жду каждый день.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
ну с тех пор многое изменилось. из общей массы хайпов я отфильтровываю именно фасты для дальнейшего анализа.


Да и тогда тоже были отличные фасты наравне с кидальными, и причём гоораздо больше, чем сейчас - просто совсем-совсем новичком самые первые эксперименты в них были неудачными, ибо сама играла неправильно, и в фасты депила тогда по первости по аналогии со степенными стабильными долгоиграющими средниками, в которых играла ) да и обстановка в их темах совершенно отличная была - фастов от средников, - здесь кстати, на форуме и тема была как раз по этому вопросу.. потому тогда еще и решила отложить их изучение, - и вернулась к ним, конечно, через некоторое время.. так-то динамичная игра тоже очень нравится
 
  • Like
Реакции: KCAH

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Это адреналин!


Так и пишут же в темах с динамичным маркетингом обычно - поадреналинить )

Так-то в разных маркетингах у каждого есть свои интересные особенности
 
  • Like
Реакции: KCAH
Сверху Снизу