• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 274805014240 - приём лимитов доверия

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Информация взята из DEPT-Сервиса для ознакомления и обсуждения


WMID 274805014240 274805014240


BL: 305 (текущий:
)

TL: 1163 (текущий:
)

Претензии / Отзывы / Иски:

Аттестат продавца

Сумма: 1.00 - 10000.00 WMZ
Срок: 30 - 360 дней
Ставка: 0.2000 % в день
Порядок возврата: в конце срока

Цель: Занимаюсь сайтами. Всегда отдаю вовремя и даже раньше чем нужно.

после первой регистрации прошло: ~ 6 лет и 12 месяцев

Web-сайт: http://obmen.ws
Web-сайт: http://ofx.xyz

текущий объем долга: 733.75 WMZ и 1787.06 WMС

Другие WM-идентификаторы: WMID 541010266893

Правила оформления скринов
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Сайт обменника полумертвый, сие прекрасно видно по отсутствию посещаемости, и резервам руб аж 25к ;))) т.е. чуть меньше 500$

Типа онлайн кинотеатр, НО там висит скрипт майнинга на стороне юзера! и Нортон ПНП заблочил с этого сайта :q-nono:

про то, что лимиты он просит на 360 суток = это вообще не смешно!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

newfoxy

Интересующийся
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Данный владелец WMID 274805014240 Мошенник, на своем сайте http://ofx.xyz проворачивает мошеннические схемы по размещению рекламы с фикс оплатой на сутки. Договорился с данным владельцем о размещение рекламного формата и заплатил 5000 wmr и в итоге код тут же Администратор снял, объясняя тем, что якобы мы перепродаем его трафик на другую партнерскую сеть и по мимо данного формата включили кликандер, хотя по сути такого не было! Ладно там куда то уходит его траф с сайта, но за это что не выполнять обязательства, если оговорена была с данным владельцем сума по размещению рекламы на 24 часа. В общем извиняюсь, что пишу в этой теме по скольку топик давно уже не поднимался и возможно я какие то правила нарушаю, но хотел предупредить, что не стоит доверять данному человеку, так как если он кидает людей, то и кредиты скорее всего так же возвращать будет и найдет лимон причин не выплачивать, как это произошла именно со мной!

Оставлю и данные какие знаю:

Почта:[email protected]
skype:starfelliks

Притенению на wmid написали, ждем арбитражного суда!
 
  • Like
Реакции: morg

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
В первом сообщение не правильные ссылки! WMID 274805014240

ссылки идут на 170776177050 :t-1doh:
 
  • Like
Реакции: morg

starfelliks

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Это мой аттестат, хотелось бы прояснить некоторые моменты, так как данная тема находится по запросу в гугле про мой аттестат, а тут написан какой-то бред. У меня всегда стояла Украина в нём. До этого модератор форума просто не верно указал ссылку на мою страницу WMID-a. От сюда и путаница.

Дальше, по поводу скриптов майнинга, которые раньше стояли на сайте, они действительно приносили хорошие деньги, пока не начали активно блокировать антивирусы за это. На данный момент на сайте стоит не много рекламы. К стати если любите смотреть фильмы, мой сайт один из лучших в сети, с огромной базой и хорошим фильтром, которых нет на других сайтах, так как я php программист и функционал полностью писал сам.

По поводу этого человека что написал что я мошенник, так это он мошенник, он хотел на мне наживаться установив плохую рекламу, которую я сразу же естественно снял. На данный момент всё с ним разрешено, и никто никому ничего не должен, это подтверждает тот факт, что у меня нет ни жалоб ни претензий на вмиде. Кроме того за все долгие годы пользования вебмани у меня не было ни одного обнуления бизнес уровня, а это значит что я ответственный человек.
 

starfelliks

Интересующийся
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас уже нет претензий?

Мне кажется он вам не ответит. Он тут зарегистрировался чтобы написать это про меня, посмотрел его профиль, все его сообщения были в один и тот же день, он пофлудил в разных темах и потом написал тут.
 
Сверху Снизу