• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Успешные криптоинвесторы могут приобрести золотой Rolls-Royce всего за 15BTC

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,313
Реакции
4,670
Поинты
15.908



Успешные криптоинвесторы могут приобрести эксклюзивный золотой
Rolls-Royce всего за 15 монет Bitcoin.

Эксклюзивный роскошный автомобиль представительского класса золотой Rolls-Royce Ghost (Призрак) можно приобрести только за криптовалюту Bitcoin в количестве всего 15 криптомонет (£117.995 или 9.300.000 руб. по текущему курсу).


Этот автомобиль является первым британским авто продаваемым за криптовалюту.

В салоне автомобиль напоминает самолет премиум класса. В интерьер прекрасно вписываются несколько телевизоров, холодильник и конечно же в салоне имеются фужеры для шампанского. Перечислять остальные функции для водителя и пассажиров не имеет смысла, так как в этом автомобиле есть все доступные авто-технологии на данный момент.


Под капотом этого авто притаился зверь 563 л.с. с бензиновым двигателем V12 объемом 6,6 литра, который разгоняет этот авто-корабль весом в 2420 кг за всего каких-то 4,9 секунды.

Вполне достойный вариант автомобиля для выгодно вложившихся в криптовалюту инвесторов.




По материалам: https://life.ru/t/вау/1066864/etot_zolotoi_rolls-royce_prodaiotsia_za_15_bitkoinov


 
Сверху Снизу