• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ТОП-5 ICO проектов с нулевым рынком

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,763
Реакции
14,420
Поинты
47.449

Имея на рынке более тысячи криптовалют, становится все труднее выбрать действительно перспективные проекты из горы мусора. Несмотря на то, что Waves, IOTA, Stratis, Ethereum приносят революционные технологические продукты, на рынке существует также ряд менее известных проектов с амбициозными целями и захватывающей перспективой развития. Сегодня я представлю ТОП-5 криптовалют, о которых Вы возможно даже не знали.

HTMLCOIN (HTML)


В настоящее время HTMLCoin имеет рыночную капитализацию в размере 4 673 185 млн и находится на 385 месте, по данным CoinMarketCap. HTML5 - это гибрид биткоина и эфириума, что позволяет создавать смарт-контракты на блокчейне биткоина и децентрализованные приложения (Dapps). HTML5 сейчас торгуется по $0.000234 на единственной бирже YoBit.

RarePepe.party (RAREPEPEPRTY)

В настоящее время проект находится на стадии альфа-теста. Рыночная капитализация криптовалюты составляет примерно $1 млн. RarePepe функционирует по принципу криптосервиса. Каждая картинка получает свой записанный в блокчейн токен, которым участники могут обмениваться. Торговля картинками происходит с помощью токенов XCP и Pepecash. Хотя это может показаться глупой концепцией, и у этого проекта, и у PepeCash есть очень целеустремленное сообщество.

ChanCoin (4CHN)

ChanCoin имеет рыночную капитализацию всего $193 108. Столь низкий показатель в первую очередь объясняется нечестным началом работы. Разработчики криптовалюты однажды обманули свое сообщество в отношении привлеченного капитала, но сегодня компанию возглавляют уже другие, более ответственные люди.

PlayerCoin (PLACO)

PlayerCoin сидит на 967 месте с крошечной рыночной капитализацией в $28 391. Сейчас PLACO торгуется на единственной бирже CoinExchange по $0.000824, а это в 3 раза меньше цены на ICO. Разработчики коина не подают признаков жизни более месяца.

Viuly (VIU)

Viuly фокусируется на внедрении криптовалюты в многомиллиардный рынок онлайн-видео. VIU торгуется на Bit-Z и EtherDelta по цене $0.009160. Рыночная капитализация неизвестна, но ежедневный объем торговых операций составляет $6 380.

 
Сверху Снизу