• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта биткоин продолжает хайпить и дорожать

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Криптовалюта биткоин продолжает хайпить и дорожать​



Биткоин бьёт рекорды, регулярно сдвигая максимумы цены. Аналитики предполагают, что в ближайшее время биткоин может подняться до 20 тысяч долларов. Движущей силой роста служат многообещающие заявления прессы. Сообщается, что крупные чикагские биржи CME Group и Cboe Global Markets намерены запустить биткоин фьючерсы до конца текущего квартала, генеральный директор CME Group заявил, что они сделали этот шаг из-за высокого интереса клиентов. Их инициативу поддержала британская Man Group.

Посмотрим на ситуацию в Европе. 17 ноября Швейцарский банк Vontobel запустил торговлю мини-фьючерсами, позволяющими делать ставки против биткоина.

У “биткоин медведей” появился ещё один способ поставить на понижение цены.
Благодаря этим инновациям инвесторы будут получать прибыль от падения биткоина, когда стоимость биткоина понизится на 10%, цена консервативного мини-фьючерса выростет почти на 6%, а у второго прирост составит почти 10%, сообщается в документе опубликованном Vintobel.

Процессы на рынке криптовалют заставляют крупных банкиров комментировать ситуацию.
Так, глава JP Morgan Chase &Co Джеймс Даймон назвал биткоин мошенничеством и пообещал увольнять трейдеров, которые попытаются торговать им. А Генеральный директор крупнейшей в мире компании по управлению активами BlackRock Ларри Финк заявил, что он «большой сторонник» криптовалют, хотя он наблюдает, что нынешний рынок в основном сосредоточен на спекуляциях.

На своем старте биткоин интересовал маленькую среду мечтателей, теперь это инструмент для брокеров миллионеров всего мира. Какие же события ждут нас в будущем? Очевидно одно: пока хайп в прессе растёт, будет расти и цена биткоина.

Управляющий партнер “OTP Trade”
 
Сверху Снизу