• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобанк Bankera открыл ICO после проведения крупнейшего в мире pre-ICO

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,368
Реакции
14,229
Поинты
49.250

pre-ICO Bancera - одно из самых больших предварительных продаж токенов на сегодняшний день. Компания привлекла более 25 млн евро от 16000 участников. В ходе pre-ICO было продано 10% токенов, что собственно и определило цену на него для ICO.

ICO Bankera стартовал 27 ноября и уже имеет свыше 23000 участников, которые инвестировали более 30 млн евро инвестиций. В настоящее время цена токена BNK составляет 0,017 евро и будет увеличиваться по мере продажи до максимальной ставки 0,24 евро. Bankera насчитывает более 20 способов оплаты, включая Ethereum, Bitcoin, DASH и NEM, а также евро и доллар.


Напомню, что Bankera - это уникальный криптобанк, который, как и традиционный банк, предоставит такие услуги, как проведение быстрых платежей (включая IBAN) и предоставление дебетовых предоплаченных карт VISA. В ближайшем будущем Bankera будет подавать заявки на получение банковских лицензий во многих странах мира, поддерживать трансграничные платежи, а также будет сокращать количество контрагентов в целях минимизации ненужных затрат для конечного потребителя. Помимо предоставления международных переводов Bankera также будет предоставлять другие популярные банковские услуги, такие как кредитование и сберегательные счета. Стратегию развития бизнес-модели Bankera возглавляет Крейг Грант, который ранее работал в Paysafe Group и Currencycloud и продолжает демонстрировать потрясающие результаты.

Однако успех компании не может быть зачтен только одному человеку, поскольку в команде Bankera более 50 человек. Компания во многом благодарна Аудриус Зиугзда, эксперт-банкиру, который недавно присоединился к консультативному совету. Зиугзда имеет более большой опыт в банковском секторе, в частности в области поглощений, стратегического развития и банковских операций.

 
Сверху Снизу