• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cedar поднимает $13 млн для смарт-платежей в сфере здравоохранения

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,351
Реакции
14,226
Поинты
46.219

Cedar, нью-йоркский поставщик смарт-платежей для медицинских работников и пациентов, сегодня сообщил о привлечении $ 13 млн инвестиций в рамках проведения раунда A. Инвесторами выступили Founders Fund, Thrive Capital, Martin Ventures and SV Angel.

Cedar действительно понимает, что пациенту нужны технологические решения. В свою очередь, больницы и различные системы здравоохранения получат идеальное решение для выставления счетов пациента. Мы рады работать с инновационными, ориентированными на потребителя поставщиками медицинских услуг. Платформа Cedar - это возможность значительно улучшить опыт пациентов и их оптимизировать их операции, - сказал Флориан Отто, соучредитель Cedar.​

Основанная в 2016 году соучредителем и генеральным директором Флорианом Отто, Cedar предоставляет платформу, позволяющая больницам и медицинским группам персонализированный процесс выставления счетов. Cedar использует миллионы данных и алгоритмы машинного обучения для обеспечения наилучшего способа оплаты и счетов-фактур.

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу