• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Хочу открыть ДЦ

FXKruizer

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу открыть свой ДЦ.
Нужен человек знающий работу ДЦ "изнутри". Финансирование моё, знания Ваши. Пишите в личку.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
здраствуйте.
вы хоть знаете примерный уровень потребующихся инвестиций?))
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше отрыть брокера, ДЦ не выдерживают конкуренции.

добавлено через 3 минуты
А вообще это далеко не одна сотня тыс долл и не факт, что эти деньги вернуться)
 
Последнее редактирование:

Mirra de OZR

Интересующийся
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ИМХО, если открывать что-то, то необходимо знать с чем связываешься. А то знания ваши, обречено на провал.
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я Вам рекомендую самостоятельно поискать книгу про Ливермора и почитать про эти так называемые ДЦ, брохеров и букмекеров. Одна маленькая книжечка сэкономит Вам кучу денег.
 

Veenrock

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Да наверное поздно уже...хотя хотеть никогда не поздно.
Открывать поздно. На рынок попасть сложно. Много денег на рекламу придется потратить.
 

vewver

Интересующийся
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу открыть свой ДЦ.
Нужен человек знающий работу ДЦ "изнутри". Финансирование моё, знания Ваши. Пишите в личку.

Очень дорого будет стоить - это раз
Одного программиста будет мало - два
Гемороя немеряно, конкуренция, нафига это вам надо? Если есть лишние деньги, есть куча способов приумножить их без большого головняка - три
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Гемороя немеряно, конкуренция, нафига это вам надо? Если есть лишние деньги, есть куча способов приумножить их без большого головняка - три

При хороших условиях и честной работе, конкуренция будет небольшая.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день. Хочу открыть свой ДЦ.
Нужен человек знающий работу ДЦ "изнутри". Финансирование моё, знания Ваши. Пишите в личку.

Есть готовый бизнес-план, знания, опыт.
Сообщите свои контактные данные.
 

Михаил456

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем городе очень много Брокеров и ДЦ. Конкуренция невероятно высокая и острая. Половина рекламы в транспорте на остановках о форексе.
Думаю такая картина везде сейчас. Кто не успел тот опоздал. Единственный шанс- вложить крупные средства и работать честно и качественно.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть готовый бизнес-план, знания, опыт.
Сообщите свои контактные данные.

Одного бизнес плана мало. Если Вы до этого не работали в этой сфере, а главное не знаете всех тонкостей, Ваш бизнес план обречен на провал
 
Последнее редактирование:

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Одно бизнес плана мало. Если Вы до этого не работали в этой сфере, а главное не знаете всех тонкостей, Ваш бизнес план обречен на провал

невнимательно прочитали.

Сообщение от fourpips
Есть готовый бизнес-план, знания, опыт.
Сообщите свои контактные данные.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Да наверное поздно уже...хотя хотеть никогда не поздно.
Открывать поздно. На рынок попасть сложно. Много денег на рекламу придется потратить.

Вот только с этим монологом соглашусь, на рекламу надо пульнуть немереное количество денег при существующих лидерах… :z-cshowoff01:
 

BDP

Любитель
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
252
Реакции
8
Поинты
0.000
А может лучше стать полноценным фьючерсным брокером и не думать о ДЦ. Вон посмотрите допустим на том же Пауке какой почёт и уважение качественным услугам такого брокера и посмотрите отзывы от опытных форумян про ДЦ вообще.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ну помимо модель организации, нужны большие финансовые средства сейчас, а также профи с большой буквы, рынок очень хорошо зантя в этой области. А шараж - монтаж появляются всегда.
 

fourpips

Интересующийся
Регистрация
15.05.2008
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну помимо модель организации, нужны большие финансовые средства сейчас, а также профи с большой буквы, рынок очень хорошо зантя в этой области. А шараж - монтаж появляются всегда.

не обязательно вкладывать большие средства, в случае уникальной модели ДЦ - т.к. отсутствие конкурентов в этой области.
 
Сверху Снизу