• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Российский проект получил банковскую лицензию на осуществление криптовалютных операци

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,974
Поинты
1.757
Проект ZODIAQ, создающий универсальную финансовую блокчейн-корпорацию, получил банковскую лицензию категории B от Финансового управления Коморских островов по офшорным операциям. Документ позволит компании осуществлять любые виды банковских операций с криптовалютой, в том числе открывать и вести счета, принимать депозиты и выдавать кредиты.


«ZODIAQ станет первой компанией, легально осуществляющей операции в криптовалюте по всему миру как для частных, так и для юридических лиц. Это обеспечивает законность всех проводимых нами операций и служит дополнительной гарантией для пользователей», — отметили представили проекта.
В планах команды ZODIAQ создание универсального криптовалютного центра, который будет включать в себя банк, диверсифицированный фонд, биржу и платежную систему.

«На этапе запуска можно будет открыть счета в долларах, евро и биткоинах. Список валют будет расширяться в соответствии с рыночным спросом. В общей сложности платформа будет поддерживать 30 фиатных валют и 150 криптовалют», — рассказала команда проекта.
В ближайшие планы компании входит открытие представительств в юрисдикциях, лояльных к криптовалютам и ICO: Гибралтар, остров Мэн, Британские Виргинские острова.

Напомним, в начале декабря Агентство финансовых услуг Японии утвердило еще четыре заявки на открытие криптовалютных бирж: Tokyo Bitcoin Exchange Co. Ltd, Bit Arg Exchange Tokyo Co. Ltd, FTT Corporation и Xtheta Corporation.

Источник
 

DavidMood

Любитель
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
169
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: Российский проект получил банковскую лицензию на осуществление криптовалютных опе

ZODIAQ станет первой компанией, легально осуществляющей операции в криптовалюте по всему миру как для частных, так и для юридических лиц.

А в странах с ограничениями на криптовалютные операции их услугами так же легально можно будет воспользоваться? Расплачиваться картой банка, которому разрешено с криптой работать?
 
Сверху Снизу