• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мои мысли по цене BTC

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Доброго времени суток! В этой теме буду публиковать свои мысли по теме стоимости некоторых криптовалют, а также BTC. Уж очень все быстро меняется и растет. Подписывайтесь на блог, чтобы не пропустить самое интересное. Буду рад ответить на вопросы пользователей.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
В этой теме буду публиковать свои мысли по теме стоимости некоторых криптовалют,
Интересно ваше мнение по эфиру..Что-то цена не особо хочет двигаться вверх.. Выдохся или криптокоты замучили?:)
А на ваш взгляд не кажется, что очень тяжело предсказать по ВТС, кроме того, что он будет расти?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Интересно ваше мнение по эфиру..Что-то цена не особо хочет двигаться вверх.. Выдохся или криптокоты замучили?
По моему очевидно, что Эфириум не может расти в цене постоянно, поскольку из него идет массовый отток средств в те же фиатные валюты за счет ICO, плюс к тому количество монет ничем не лимитировано, что тоже в долгосрочном плане мешает сильному росту.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
По моему очевидно, что Эфириум не может расти в цене постоянно,
Но его же "коты" почему-то растут... Логично предположить, что если растет "животное", то почему бы и "корму" не расти? Вопрос конечно чисто риторический..:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Но его же "коты" почему-то растут... Логично предположить, что если растет "животное", то почему бы и "корму" не расти? Вопрос конечно чисто риторический..
Котики по эфириуму сильный удар нанесли, всего лишь одна никакущая будем реалистами игра, положила фактически всю сеть. А теперь представьте, что у вас через эфириум идут жизненноважные для компании платежи или обмен информацией, и что делать?
 

Seregka85

Новичок
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
29
Реакции
16
Поинты
0.000
курс вырос 17к и это ещё видимо не конец
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
курс вырос 17к и это ещё видимо не конец

Не знаю, читал ли кто-то мои комментарии по поводу стоимости BTC. Но я был уверен, что 20 000 будет пробито в период НГ или в первой половине 1 месяца. Так и случилось. Банки и крупные игроки, которые зашли через фьючерсы создают огромный спрос. Это и есть причина роста.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот, что я пока вижу по Биткоину. Я думаю, что в ближайшем времени коррекция закончиться и начнется активный рост. Я не могу уверять, но это мое мнение. Вот решил посмотреть график и сделать свой прогноз. Думаю в ближайшее время увидим 16 000, а далее после НГ будет все 20 000 долларов.

 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    77 KB · Просмотры: 242

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
фьючерсы торгуются в баксах а не в битках

И что? Вы хотите сказать, что если фьючерсы торгуются в баксах, то это не влияет на спрос на рынке. Я бы рекомендовал вам почитать основы, чтобы более детально и фундаментально разбираться в спросе и предложении. Тогда будет проще ориентироваться.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
ага..
а введение фьючерсов на нефть вызвало огромный спрос на нефть
все стали ей закупаться
А Вы посмотрите какое количество фьючерсов по той же нефти выходит на поставку, там вообще никакой прямой связи нет между реальным спросом и фьючерсами, что не мешает однако именно ценам последних определять контракты и реальные поставки.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А Вы посмотрите какое количество фьючерсов по той же нефти выходит на поставку
не путайте поставочные фьючерсы с расчетными
у битка же только расчетные

что не мешает однако именно ценам последних определять контракты и реальные поставки.
на цену конечно будет влияние
однако разговор был про спрос:)
фьючерсы на биток могут лишь косвенно влиять на спрос как любая новость
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Цена находиться в пределе 17к. Пока BTC возвращает позиции, но я не могу точно утверждать, закончилась ли коррекция полностью. Хорошие были входы по 12,5-13 тысяч долларов. Но я не докупал, держи часть позиции в этой криптовалюте на долгий срок. Поэтому не вижу смысла пока добавлять или выходить.

 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 202

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
не путайте поставочные фьючерсы с расчетными
у битка же только расчетные
Речь про спрос была, чтобы эта самая цена у чего либо росла не обязательно, чтобы рос физически фактический спрос, достаточно вот таких вот расчетных. С падением всё тоже самое.
фьючерсы на биток могут лишь косвенно влиять на спрос как любая новость
А как вообще новости(подчеркну новости) влияют на спрос за пределами пары часов?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Цена на данный момент никуда особенно не пошла. Сейчас примерно цена 14-15 тысяч. Хорошо видно, что очень сильный уровень 13 тысяч. Возле него было очень много объемов и получается тройное дно. Учитывая, что биткоин находиться в этом диапазоне, то за день два можно дойти до 18-20. Поэтому считаю, что цена вполне нормальная и с будущими планируемыми изменениями все будет очень хорошо.

 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 187

Victorlaptev

Интересующийся
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
39
Реакции
7
Поинты
0.000
получается ниже 14к не упадет больше биток?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,135
Реакции
6,509
Поинты
26.467
Цена на данный момент никуда особенно не пошла. Сейчас примерно цена 14-15 тысяч. Хорошо видно, что очень сильный уровень 13 тысяч. Возле него было очень много объемов и получается тройное дно. Учитывая, что биткоин находиться в этом диапазоне, то за день два можно дойти до 18-20. Поэтому считаю, что цена вполне нормальная и с будущими планируемыми изменениями все будет очень хорошо.
Пролетели мы это тройное дно со свистом, теперь вон к 10000 едем, я собственно к чему это, все эти линии поддержки и сопротивления они в основном психологические и работают с самим трейдером, а вовсе не рынком, который про все эти дела абсолютно не в курсе.
 
Сверху Снизу