• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стоит ли вкладываться в Биткоин на сегодняшний день?

Sprite97

Новичок
Регистрация
06.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
Хрена на хаях вкладывать.......на хаях продают.......
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем?
Не переживайте, не обвалится, навар будет, он будет только расти, так что Вы все верно сделали хоть на долгосрок, хоть и на малый.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.

ну как бы это у вас импульсивный шоппинг получился . надо было изучить что-как и тогда уже покупать . мое мнение что сейчас настанет время деланья денег для профессионалов . хорошо если его разогреют как когда то доткомы , но может и зависнет на том что сейчас и будет туда-сюда понемногу .
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
мое мнение что сейчас настанет время деланья денег для профессионалов
некоторое время флэт похоже будет править битком....может даже небольшая коррекция вниз...
в общем кому точно надо знать то к Ванге....она знает....
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.080
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем? Просто при покупке ещё потерял какую-то часть денег на обменниках, т.к. продают дороже, чем покупают. Поэтому сейчас настроение вообще не фонтан.

А чего обменники?
на биржах выгоднее будет!

Ну четко сказать нельзя конечно. Но я бы точно не стал продавать на вашем месте уже. надо терпеть если процентов на 30 просядет советую подкупить даже. потом открутится наверх- систематического падения не будет. на 18к продал бы часть (мое мнение)
 

Frxmaster

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть очень старая биржевая история что Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха успел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.Банкир объяснил, что решение о продаже он принял, когда его чистильщик обуви поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он недавно купил в некотором количестве. «Когда на рынок приходят чистильщики обуви, профессионалам на нем больше делать нечего», — резонно решил финансист....
Вот по моему про биткоин та же ситуация, если начинают из каждого угла кричать про рост - значит надо скидывать!)
ps хотя с другой стороны я не исключаю пикового роста еще на 100% и потом вниз
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Если человек на долгосрок вложил, по фигу на хаях - не на хаях, профит неизбежен. А то что вокруг биткоина много крикунов, объясняется легкодоступностью биткоина для всех, включая чистильщиков обуви, не более того.

добавлено через 39 минут
Вложил крупную сумму денег в биток пару дней назад. Сейчас смотрю, как он падает и ежедневно слышу много негативных мнений. Как быть? Вывести ли деньги? Может ли он обвалится совсем?
Почитайте что писали про биткоин раньше, ну скажем с начала года, это вас успокоит. Кто-то взял на себя труд подсчитать, похороны биткоина объявлялись более 150 раз, за всё время. Следующие похороны назначены после пробоя 20 000, несколько раз читал, людям нравится ждать конца света, это тонизирует.
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
надо было изучить что-как и тогда уже покупать
С этим никто не поспорит, но по любому инвестор не проиграет. Рынок с фьючерсами оживился и все альткоины и общая капитализация стали расти. Некоторые коины топ10 рекорды побили. Так что все нормально будет.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Рынок с фьючерсами оживился и все альткоины и общая капитализация стали расти.
Я бы даже больше сказал - почитайте статьи ожидания фьючерсной торговли, сколько было пророчеств, одни вещали что придут медведи и мигом нагнут биткоин на несколько тысяч, другие предрекали взлёт куда-то в район Юпитера, все сходились во мнении что будет бешеная волатильность. А что видим - абсолютно стабильный биткоин с тенденцией к росту, обычная средняя волатильность, это лучший вариант из всех возможных.
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
А что видим - абсолютно стабильный биткоин с тенденцией к росту, обычная средняя волатильность, это лучший вариант из всех возможных.
Вот именно, все как Вы говорите и это радует. Однако еще весть: Итак новый рекорд капитализации рынка криптовалют наконец то произошел. Свершилось: Общая капитализация рынка криптовалют: $500' 789' 409' 002 (500.79 млрд. долларов США). Прямо не верится своим глазам. Совсем недавно были цифры просто много меньше и тут как то вдруг... Ну что ж, посмотрим что же будет к Новому 2018 Году! Может еще будут сюрпризы... А Биток то сейчас: BTC/USD 17120.36$!
 

splintor

Новичок
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
53
Реакции
9
Поинты
0.000
Вкладывать можно, даже на хаях, если никуда не торопишься, правда вкладывать то, что не сильно больно потерять. Все-таки рисковое вложение.
 

Ufolog

Любитель
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
170
Реакции
85
Поинты
0.000
Есть очень старая биржевая история что Джон П. Морган в 1929 году за несколько дней до биржевого краха успел избавиться практически от всех акций, которыми владел. Комиссия Конгресса США заподозрила Моргана в использовании инсайдерской информации и манипулировании рынком.Банкир объяснил, что решение о продаже он принял, когда его чистильщик обуви поинтересовался перспективами акций железнодорожной компании, которые он недавно купил в некотором количестве. «Когда на рынок приходят чистильщики обуви, профессионалам на нем больше делать нечего», — резонно решил финансист....
Вот по моему про биткоин та же ситуация, если начинают из каждого угла кричать про рост - значит надо скидывать!)
ps хотя с другой стороны я не исключаю пикового роста еще на 100% и потом вниз

Кричать и принимать участие в рынке это разные вещи. Я уже где то говорил, у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня:_6:
 

wist

Специалист
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
625
Реакции
103
Поинты
0.000
у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня
Биток на данном этапе больше.... психологический парадокс, чем финансовый...
"Для того чтобы что то сделать... надо либо родиться отчаянным... либо попасть в отчаянное положение" (с)
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Кричать и принимать участие в рынке это разные вещи. Я уже где то говорил, у нас отдел айтишников 20 человек, все в курсе про крипту, всё понимают (как купить, майнить), могут и умеют, но есть она только у меня
Многие сведения собирают, собирают, а решиться вложиться не могут. И это отнюдь не единичные случаи, а как раз наоборот. Так что Вы молодец! Это мое твердое мнение. Сам, чувствую, что осторожничаю не в меру.
 

MoreBit

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Рост обеспечен еще минимум год. В начале лета мы думали, что пробитие цены в $2000 - это максимум и брать уже поздно. Сейчас мы видим картину в $16000 так и будет продолжаться. Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
Думаю, что где-то до 30к$ биток идти будет с мягкими откатами еще долго. А вот дальше и представить себе не могу. Существенным фактором в криптомире может стать ввод криптоюаня. Как это обставят китайцы? Перетянут ли одеяло внимания и вложений? Ничего неясно.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Рост обеспечен еще минимум год. В начале лета мы думали, что пробитие цены в $2000 - это максимум и брать уже поздно. Сейчас мы видим картину в $16000 так и будет продолжаться. Сейчас биткоин - отличная стезя для инвестиции на долгосрок.
Судя по тому как люди несут в биткоин деньги и не только в него, а в другие крипто валюты, то есть большая вероятность не один год зарабатывать на его росте.
 

drimsiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
слишком быстрый рост у него,за пару месяцев перегнал рост за все время
 
Сверху Снизу