• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EURGBP - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Все тоже, пара пытается дойти к верхней границе канала, хоть и крайне медленно, но думаю, в итоге дойдет, дальше я буду ждать ее пробоя, чтобы попробовать купить пару, с целями у хаев прошлого года, ну синим зону я обозначил, тут лезть в рынок крайне нежелательно. Флетим же.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47 KB · Просмотры: 150

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара продолжает бегать в вот таком флетовом канале, ну чем дольше побегает, тем круче будет тренд по пробою, напоминаю, пробоя канала я ждал вверх, хотя смущает то, что на сегодняшний день границы канала довольно размытые. Но уровень 0.8980 уже можно точно сказать, находится выше границы канала.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    45.6 KB · Просмотры: 137

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
как видим, пара так и продолжает находиться в рамках вот такого канала, просто устала уже флетить, ну это в общем всегда был довольно флетовый кросс. Так что продолжаю наблюдать, как и писал, ждем пробой канала вверх и поход пары к красному уровню, годовым максимумам 2017, там пара покажет редкий для нее тренд.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    43.6 KB · Просмотры: 153

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Цена все так же флетит и канал показанный выше все так же в силе, вообще удивительно как эта пара может месяцами во флете накапливать сигнал, вообще это нормально, ведь евро и фунт двигаются вверх вниз почти вместе, так что движения на кроссе не особо отличаются сильной волотильностью.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Перейдем на час и глянем что тут, вот я себе так думаю, есть такая трендовая линия, зачем она? ну если вдруг мы наконец пойдем пробивать канал, который я выше показывал, то эта линия у нас покажет куда стоп ставить при покупках, работать от нее точно не стоит, пока мы продолжаем флетить.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.9 KB · Просмотры: 138

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну в общем трендовая линия, которую я вчера показывал, оказала паре сегодня хорошую поддержку и она двигается от нее вверх, но двигается очень медленно, пара флетовая, напоминаю, я жду рывка по паре к максимуму прошлого года, возможно от этой линии он и начнется, долгосрочный флет пора бы ей пробивать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    41.5 KB · Просмотры: 140

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну в общем тут все сами видите, пятый месяц цена флетит в вот таком канале, редко бывают настолько продолжительные флеты в таком узком диапазоне, ну что же, тем резче цена выстрелит когда покинет этот диапазон, это будет возможность взять быстрый профит, когда оно будет, ну посмотрим.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.3 KB · Просмотры: 120

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара продолжает жестко флетить, а потому торгового плана на новую неделю у меня тут нет, в таком флете лезть в рынок особо смысла нет, но как и писал давно, при пробое флета может быть интересно, но флет этот уже много месяцев у нас, так что неизвестно когда случиться данное событие.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну тут вы сами видите вот этот голубой канал, устал вам его показывать, ну что тут поделаешь, пара флетит внутри него уже просто много месяцев и когда это закончится, даже приблизительно сказать не могу сейчас, и загадывать не хочу, этот флет похоже навечно. Ну понятно это шутка, вечных флетов, как и трендов. не бывает.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну тут вы сами видите вот этот голубой канал, устал вам его показывать, ну что тут поделаешь, пара флетит внутри него уже просто много месяцев и когда это закончится, даже приблизительно сказать не могу сейчас, и загадывать не хочу, этот флет похоже навечно. Ну понятно это шутка, вечных флетов, как и трендов. не бывает.
Да, пара не представляет интересна для торговли по тренду еще и в среднесрок так точно, особенно на пробой здесь не имеет смысла торговать. Пытаться разве что на отскок от примерных границ флэта с соответствующими небольшими стопами. Я жду здесь очередного снижения и пробоя отметки 0.88, но в глобальное падение не верится.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да, пара не представляет интересна для торговли по тренду еще и в среднесрок так точно, особенно на пробой здесь не имеет смысла торговать. Пытаться разве что на отскок от примерных границ флэта с соответствующими небольшими стопами. Я жду здесь очередного снижения и пробоя отметки 0.88, но в глобальное падение не верится.
Да нет, на отскок от такого флета не очень удачная мысль, на мой взгляд, границы ведь довольно размыты, к тому же к границам мы не подходили уже больше месяца, все таки я считаю, что такой хороший флет стоит ждать на пробой, даже если словишь пару стопов, но все таки в итоге можно взять хороший тренд.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Похоже пара собралась к нижней границе канала. при этом я вижу. что канал то этот сужается у нас, то есть верхнюю границу можно вот так перестроить, в самом деле, флет очень долгий, так что неудивительно что его границы уменьшаются. Ну как и писал выше, сделок по паре особо не наблюдается пока.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как вы понимаете, если эта пара за много месяцев не смогла нарисовать что либо интересное, то уже совсем вряд ли, что в начале новой недели что либо изменится, все таки евро и фунт валюты друзья, потому разногласия между ними или тренд на этом кроссе, явление не особо частоя и сейчас его явно нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Пара движется вниз в рамках флета, который я показывал ранее, вот тут мы нашли поддержку похоже, если не претит лезть в рынок в таком флете, то можно попробовать войти в шорт на продаже этой поддержки, цели, ну у нижней границы флета, но я такой сигнал пропущу, подожду получше сделок.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    51.4 KB · Просмотры: 133

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара движется вниз в рамках флета, который я показывал ранее, вот тут мы нашли поддержку похоже, если не претит лезть в рынок в таком флете, то можно попробовать войти в шорт на продаже этой поддержки, цели, ну у нижней границы флета, но я такой сигнал пропущу, подожду получше сделок.
Вот пошел здесь импульс вниз вижу, причем достаточно солидный, но хватит ли его для того, чтобы хоть как-то сдвинуть пару с затяжного флэта - вряд ли думаю. Что касается краткосрока, в котором только и имеет смысл сейчас рассматривать пару, то может цена сходить еще вниз, а в качестве цели выступит отметка 0.8730.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот пошел здесь импульс вниз вижу, причем достаточно солидный, но хватит ли его для того, чтобы хоть как-то сдвинуть пару с затяжного флэта - вряд ли думаю. Что касается краткосрока, в котором только и имеет смысл сейчас рассматривать пару, то может цена сходить еще вниз, а в качестве цели выступит отметка 0.8730.
Ну чего загадывать, нижняя граница флетового канала хорошо видна, я показывал ее не раз, так что если уж искать шорты, то не ниже нее, а там уже как выйдет, я вот думаю по прежнему. что флетовый канал пробьем вверх все таки, возможно это последний заход к нижней границе флета.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Интересный момент по паре, мы подперли границы диапазона вверх, чего я ждал давно, наиболее вероятный сценарий по паре это пробой диапазона вверх, писал раньше, что именно этого и жду, цель в таком случае у нас будет у красной горизонтальной линии, в общем с будущей недели на паре можно поработать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.7 KB · Просмотры: 121

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Смотрим внимательно, пара отскакивает от границы канала, я так думаю, что это последний раз перед пробоем вверх, к которому стоит готовится на этой паре, такой флет долгий пробивают нечасто и на этом можно взять быстрый и хороший профит, следим, не пропускаем, собираем сливки.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.1 KB · Просмотры: 144

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
На прошлой неделе пара попыталась пробить канал, но в итоге не смогла закрепиться выше его границы и вернулась назад, ну типичный ложный пробой у нас, при этом я все равно жду пробоя вверх этого диапазона, просто видимо еще заходик вниз цена сделает, в общем вернулись в многомесячный флет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не плохо ,смешно
Пришел человек, написал не пойми и получил бан, мне тоже смешно, по паре, как и писал, мы продолжаем двигаться внутри канала и я по прежнему жду его пробоя, цена попыталась это сделать на прошлой неделе, но не смогла, тем не менее, пока падаем, но пробоя по прежнему жду вверх.
 
Сверху Снизу