• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зимбабвийская биржа Golix объявляет о поддержке Ethereum и Bitcoin Gold

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654

Зимбабве оказался довольно интересным регионом для криптовалюты. Местные биржи торговали биткоином гораздо дороже, чем на других площадках, достигая отметки в $17000. Golix, одна из крупнейших местных бирж, объявила о своей поддержке Ethereum и Bitcoin Gold. Очень интересный поворот событий. Неясно, как это повлияет на будущее криптовалют.

Golix является одной из немногих криптобирж в Зимбабве. Подобно большинству других африканских стран, Зимбабве может существенно улучшить свое экономическое положения посредством официального принятия биткоина. На данный момент мы видим, что биржа Golix поддерживает другие криптовалюты, помимо биткоина. Ethereum - это отличный выбор, поскольку он является одним из самых популярных альткоинов.

Однако добавление Bitcoin Gold вызывает некоторые вопросы. Несмотря на то, что BTG входит в десятку лучших криптовалют по рыночной капитализации, альткоин далеко не популярная валюта. Добавление большего количества валют - это разумное решение, но только если валюты действительно востребованы. Далеко не ясно, почему выбор упал именно на Bitcoin Gold.

Можно с уверенностью сказать, что Golix становится топовой биржей в Зимбабве. Эта биржа ежедневно обрабатывает сделок на сумму более $1 млн. Мы можем только надеяться, что такие биржи, как Golix, будут обрабатывать гораздо большие объемы транзакций в будущем. Зимбабве может стать центральным регионом для криптовалюты, поскольку это один из многих регионов, страдающих от кризиса. Все будет зависеть от того, как местное правительство будет регулировать криптовалюты в будущем.

 
Сверху Снизу