• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мужчина похитил $1.8 млн. в ETH в результате вооруженного ограбления

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
49,944
Реакции
9,330
Поинты
117.316

В Нью-Йорке выдвинуто обвинение в вооруженном ограблении и угрозах похищения в отношении человека, завладевшего суммой более 1,8 млн. долларов в виде криптовалюты эфир.

Луис Меза обвиняется в краже в крупных размерах, похищении человека, грабеже и преступном использовании огнестрельного оружия по отношению к неназванной жертве. Обвинения были поданы в Верховный суд штата Нью-Йорк.

Обвинители утверждают, что Меза встретился с жертвой, зная, что он владеет сбережениями в криптовалюте эфир и договорился с ним о предоставлении автоуслуг. Согласно обвинительному заключению, во время встречи, удерживая жертву под прицелом, он потребовал, чтобы тот отдал свой мобильный телефон, кошелек и ключи.

Оттуда Меза якобы отправился в квартиру жертвы, где украл средства: «Согласно видеонаблюдению, Меза воспользовался набором ключей, украденных у жертвы, чтобы попасть в квартиру, а затем покинул ее с коробкой в руках, в которой, предположительно, находился цифровой кошелек жертвы. Вскоре после завладения имуществом, обвиняемый перевел приблизительно 1,8 миллиона долларов в эфире на свой личный счет».

Окружной прокурор Сайрус Вэнс предположил, что в будущем преступления такого рода будут происходить чаще, так как цены на криптовалютном рынке только растут.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу