• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Тинькофф» запустил своего виртуального оператора связи

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
«Тинькофф» объявил о начале работы своего виртуального мобильного оператора «Тинькофф мобайл». Об этом сообщил корреспондент «Ленты.ру» с пресс-конференции, посвященной запуску.

По словам представителя пресс-службы компании, оператор «создан для тех, кто активно пользуется мобильной связью и мобильным интернетом дома и за границей, и для тех, кому важна не только цена базового пакета услуг, но и качество обслуживания и пользовательский опыт».

«Мы продолжаем строить экосистему Tinkoff.ru и диверсифицировать наш бизнес, и запуск оператора Тинькофф Мобайл — еще один шаг в рамках этой стратегии», — приводит пресс-служба слова председателя правления Тинькофф Банка Оливера Хьюза.

В «Тинькофф мобайл» нет фиксированных тарифов. Оператор предоставит клиентам возможность выбрать подходящие им пакет минут, пакет трафика или безлимитный доступ к группе приложений или сайтов. Пакеты будут не привязаны друг к другу: например, можно выбрать нулевой пакет минут, если нужен только интернет.

Sim-карту можно оформить без похода в офис, а затем курьер доставит ее владельцу в течение суток, сообщил на презентации Олег Тиньков. При оформлении sim-карты клиент автоматически получает виртуальную карту «Тинькофф банка» с бесплатным обслуживанием. С помощью этой карты абонент сможет не только пользоваться услугами связи, но и оплачивать покупки.

При этом SIM-карту «Тинькофф мобайл» можно будет использовать на разных устройствах с отключением ненужных пакетов.

«Чуть больше чем за полгода мы сделали то, на что у других компаний ушли десятилетия. Мы интегрировали около 30 совершенно новых систем, большую часть из которых мы написали с нуля самостоятельно или приобрели у небольших, но современных производителей», — рассказал СЕО «Тинькофф мобайл» Георгий Чесаков. «Мы стремились сделать максимально удобный, понятный и простой в использовании продукт, и мы предлагаем нашим клиентам максимально продуманные и востребованные сервисы, не пытаясь навязать сопутствующие ненужные услуги».

Оператор запущен на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2.

«Поначалу в работе сервиса будут встречаться ошибки и шероховатости, но мы их быстро поправим», — заявил на презентации Олег Тиньков.

С 14 декабря подключиться к «Тинькофф мобайл» могут жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области (с покрытием по всей России). Позже услуга появится и в других российских городах.

источник
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
интересно будет последить за качеством сети и ее покрытия
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
интересно будет последить за качеством сети и ее покрытия
А чего там следить?) Это виртуальный mnvo оператор, который будет работать на уже существующем оборудовании физических операторов.
Запустить свои MVNO-проекты с Tele2 готовятся Тинькофф Банк, Virgin Connect, DannyCall, «Центр2М», «МС-СпецТелеком», LycaMobile и MCN Telecom. Помимо этого, на 2018 год уже запланировано создание более десяти новых виртуальных операторов.
А теперь ждём темаклёпов, которые будут писать каждый раз про нового оператора:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
А чего там следить?) Это виртуальный mnvo оператор, который будет работать на уже существующем оборудовании физических операторов
Ну так на железе не всех операторов, только одного - это раз. Во-вторых, кто сказал, что запуск будет на 100% удачным, все будет работать так, как заявлено, не будет никаких косяков и т.д. первые запуски всегда сыроваты
 
Сверху Снизу