• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Украинская MacPaw инвестировала в платформу для продажи ПО Paddle

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,905
Реакции
7,345
Поинты
271.405

Общая сумма инвестиционного раунда британского стартапа составила $12,5 млн.

По данным TechCrunch, ведущим инвестором раунда стал британский фонд Notinal Capital. Кроме него в раунде приняли участие BGF Ventures и Kindred Capital, который уже инвестировал в Paddle.

Участие украинской компании в раунде можно считать предсказуемым шагом, ведь в мае этого года платформа дистрибуции macOS-приложений DevMate, принадлежащая MacPaw, вошла в состав Paddle. Также совет директоров британского стартапа пополнился основателем украинской компании Александром Косованом. Интеграцию двух сервисов планируют завершить к весне следующего года.

Paddle был основан выпускником программы Thiel Fellowship Кристианом Оуэнсом в 2012 году. Стартап планирует увеличить штат сотрудников с 40 до 100 человек к концу 2018 года. Основная миссия стартапа заключается, как говорят его создатели, в трансформировании того, как продается ПО. Paddle стремится облегчить задачу разработчикам, которым при продаже приложений приходиться собирать пазл из множества разных сервисов и API для лицензий, пробных периодов, аналитики, приема платежей, интернационализации и так далее. Все вышеперечисленное создатели намерены представить в удобном виде на одной платформе.

Александр Косован, в свою очередь, поддерживает британскую компанию и рад присоединению его компании к Paddle в их усилии построить новый и эффективной метод онлайн-продажи ПО.

Источник.
 
Сверху Снизу