• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ведущая криптобиржа США Coinbase не исключает выход на IPO

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,616
Реакции
4,821
Поинты
53.128


Ведущая криптобиржа Америки Coinbase не исключает выход на IPO.

Одна из ведущих криптовалютных бирж Америки Coinbase не исключает выход компании на IPO. Такое заявление сделал ее глава и директор по транзакциям Асиф Хирджи, который вступил на должность 1 декабря текущего года. Хирджи уверен, что выход компании на IPO «безусловно, в интересах инвесторов».

По данным размещенным на официальном сайте криптобиржи Coinbase, компания получила инвестиционные средства на общую сумму $217.000.000 от американского венчурного фонда Union Square Ventures, главной фондовой биржи США New York Stock Exchange (NYSE) и USAA. На данный момент криптобиржа Coinbase оценивается не менее $1.600.000.000.

Как считает Хирджи, приобретение криптобиржи за полную цену было бы накладно любой компании.

В настоящее время Coinbase предоставляет услуги по торговле биткоинами, эфиумом, и лайткоинами. Также недавно криптобиржа заявила о том, что планирует добавить поддержку Bitcoin Cash уже к 01.01.18.

На вопрос о добавлении других криптовалют в недалеком будущем, глава биржи отказался от комментариев.

На конец прошлого месяца платформа насчитывала более 13 миллионов пользователей, а в прошлом году их число не достигало и 5 миллионов.

После того как в прошлом месяце CME Group заявила о планах добавить торговлю фьючерсными контрактами на Bitcoin, число пользователей криптобиржи увеличилось более, чем на 100.000 только за сутки.




По материалам: https://ru.insider.pro/topnews/2017-12-15/coinbase-dumaet-o-vyhode-na-ipo

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу