• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Торговля криптовалютой на форекс

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,781
Реакции
436
Поинты
0.160
Я уверен, что ни кто не будет со мной спорить о популярности криптовалют на сегодняшний день и особенно биткоина. Многие ищут различные возможности заработка биткоина, например путем майнинга или покупки его на бирже.

Эти способы конечно хороши, но имеют свои недостатки, так при майнинге много не заработаешь, так как нужно иметь большие мощности вашего компьютера, а даже если ваш комп и мощный, то для добычи потребуется много электрической энергии, что приводит к удорожанию заработка биткоина. На биржах можно заработать, только если купили и затем продали биткоин, что не всегда удобно.

А вот на Форекс можно заработать на любой криптовалюте как на ее росте так и на ее падении, что скажу вам очень даже не плохо и при том, что ДЦ дают вам кредитное плечо для того чтобы увеличить возможность вашего заработка. Да, есть и риски, но при правильной торговле можно гораздо быстрее заработать тот же биткоин чем при майнинге во много раз.

Поэтому хотелось бы обсудить в этой теме возможности торговли криптовалютой на форекс, а именно:

1. Реально или не реально торговать критовалютой на форексе.
2. Существуют ли успешные ТС при торговле критовалютой.
3. Возможно, есть примеры успешной торговли, и вы можете ей поделиться.
4. Рекомендации, по какой криптовалюте лучше торговать?
5. Есть ли подводные камни при торговле криптовалютой?
6. А также многие другие вопросы, которые появляются при торговле криптовалютой.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу