• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена NEO вышла на новый рекорд, превысив 78$. Анализируем.

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

Несмотря на то, что за последние несколько недель очень малое количество людей обращало внимание на NEO, этот альткоин "в тихую" несколько раз обновил свой максимум. Более конкретно, сегодня цена NEO впервые превысила $78, и это является значительным ростом, учитывая, что не так давно альткоин стоил порядка $50. Рынок криптовалют продолжает удивлять, и я считаю, что уже совсем скоро нас ждет грандиозный феерверк.

Ни для кого не секрет, что сейчас можно купить какой-нибудь альткоин и ждать увеличение цены через неделю. В случае NEO, цена продолжает раст довольно долгое время, и кажется, что этот бычий импульс в ближайшее время не закончится.

Стоит отметить, что NEO неделю назад стоит $36. За столь короткое время многое изменилось, и теперь NEO стоит чуть более $78. Возможно это имеет какое-то отношение к некоторым ICO, развернутые на этой платформе, неясно. Радует то, что этот альткоин стал более заметным и приближается к рейтингу ТОП-10 по рыночной капитализации.


NEO продолжает восходящую тенденцию последних двух недель по отношению к USD и BTC. Рост NEO составил 32% в долларах США и 40% в биткоинах. Как и в случае с любой криптовалютой, растущей в цене, на рынке появятся очень много людей, которые хотят получить прибыль раньше всех. Похоже, что такой вот слив не должен повлиять на цену NEO, хотя за последние пару часов на графике была видна небольшая коррекция после стремительного накачивания цены спекулянтами.

Объем торгов составил $584 млн. Мы видим, что спрос на NEO очень большой и это интересный показатель, за которым рекомендую следить в течение следующих нескольких месяцев. Многие из Вас уже знают, что Bittrex является главной биржей для торговли NEO. Она берет на себя почти 35% всех NEO-сделок. Следом за Bittrex идет Bitfinex и Binance, которые также демонстрируют весомые показатели. Эти три биржи генерируют 95% всех NEO-сделок. Будет ли это иметь какое-то отрицательное влияние на цену NEO, неясно.

Интересно будет посмотреть, насколько высоко поднимется цена NEO в ближайшие недели и месяцы. При таком темпе роста, отметка в $100 уже не за горами. Нам еще предстоит выяснить, насколько сильна будет ценовая коррекция, поскольку столь сильный бычий импульс не может длиться вечность.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу