• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

отбитый - мошенник

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

отбитый

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю схему заработка.Цена - 50$
Связанная с заработком на рекламе. Схема действует определенное время, с того момента как вы начнете с ней работать. За то время что она будет действовать можно заработать от 1000$.Есть люди которые зарабатывали 2000евро и более.Времени тратить не много, минут по 10 каждый день. Только сначала чтоб тема пошла надо будет позаморачиваться. Готов пройти проверку у админов. Вот аська для связи 63ноль21 89 два5
 
Последнее редактирование:

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

народ меня этот человек кинул один раз уже я у него покупал карж аккаунт и в конце концов не получил не аккаунта не денег обратно все доказательства и история переписки есть в моей теме ниже
P.S не кому не советую с ним работать
 

отбитый

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

слышь ****
я те сказал что меня самого шваркнули
я тебе говорил что верну бабло, а ты не дождался, и отписался что я кидала, по этому бабло тебе не вернул и не верну.
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

Если Sach пишет правду, что подтверждается вашим же постом, то вам, отбитый, лучше пыл по умерить.
Чужие деньги отдать и извиниться за кидок.

А пока этого не произошло, вы - кидала, мошенник, упырь.
 

Smartex

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

Надеюсь администрация рассмотрит прошлый инцидент. А то получается, что кто то занимается обманом.
 

Sach

Любитель
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

слышь *** я те сказал что меня самого шваркнули
я тебе говорил что верну бабло, а ты не дождался, и отписался что я кидала, по этому бабло тебе не вернул и не верну.
слышь да мне **** что тебя шваркнули я ждал 3 дня ты всё кормил завтраками перед тем как выложить переписку я тебя предупредил об этом 3 раза если не больше, а эти 18$ можешь не возвращать я тебе не там на этом форуме кинуть ещё кого нибуть
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

сплошное кидало все эти платные методы для заработка :lol:
можно бесплатно помочь людям а потом они обязательно отблагодарят :zzz-hugs:
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Продам способ заработка

Да конечно! ТС бы не продавал бы способ за 50 если с него можно заработать 1000:crackup: Работайте через гарантов, и тогда кидалова не будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу