• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Перспективные криптовалюты в 2018 году.

VladEm

Интересующийся
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Самые перспективные криптовалюты 2018 года уже активно обсуждаются в Сети. Скоро начнется новый год, который, наверняка, порадует майнеров, криптовалютных инвесторов и обычных пользователей чем-то новым. Вот некоторые криптовалюты, на которые вы должны обратить внимание.

NEM, New Economy Movement (новое движение экономики).Запущена 31 марта 2015 года. Программное обеспечение NEM blockchain используется в открытой блокчейн сети Mainet и коммерческой блокчейн сети Mijin, которая тестируется финансовыми учреждениями и частными компаниями в Японии и Соединенных Штатов Америки. 21 декабря NEM запускают интеграцию с WeChat. NEM станет первой криптовалютой, кошелек которой доступен в инфраструктуре WeChat Micro-Apps.
Если запуск интеграции 21 декабря пройдет успешно, то вероятно мы увидим новый этап роста цены монеты XEM. Рекомендуется к приобретению.

Waves (произносится Вэ́йвс, в переводе с англ. — «волны») — блокчейн-платформа для выпуска криптографических токенов и проведения краудфандинговых кампаний.Платформа основана предпринимателем Александром Ивановым в 2016 году. Ориентиром при создании проекта послужила блокчейн-платформа NXT — децентрализованная инфраструктура с возможностью выпуска криптографических токенов. 22 декабря будет хардфорк и рост цены монеты WAVES.

Криптовалюта проекта обменной сети для Интернета вещей. В ее основе лежит уникальный метод консенсуса Tangle. Основной особенностью последнего является отсутствие майнеров. Кроме того, в сети нет комиссий за транзакции — последние взаимно подтверждаются узлами сети.Если рассматривать глобальные перспективы новой криптовалюты, то они представляются достаточно интересными. Так, согласно исследованиям компании TechNavio, с 2017 по 2021 гг. совокупный среднегодовой темп роста глобального рынка интернета вещей (Internet of Things, IoT) будет составлять 4%. Это означает, что объем глобального рынка IoT достигнет 1,37 млрд долларов к 2021 году, при этом 81% процент прироста рынка обеспечат самые различные электронные гаджеты.
 
Последнее редактирование модератором:

vobodenko

Интересующийся
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, прошу помочь мне в одном вопросе. Я, в использовании и транзакции биткоинов немного новичок, в прошлом приходилось осуществлять переводы, но в этот раз столкнулся с проблемой.
Выводил с кошелька Blockchain средства в размере 0.0043 сатоши, по неопытности и незнанию не обращал внимание на комиссию при переводе, и скорее всего она поставилась минимальная в размере 0.00003044.
Хотел осуществить вывод битка на кошелек Перфектмани , на сайте Бестчендж нашел обменник , где оформил заявку и мне указали адрес на который необходимо отправить биток.
Все сделал как полагается, когда транзакция была не подтвержденной, нажав на информацию о ней меня почему то выбило на сайт Blochkhair где было видно мою транзакцию с моего адреса на адрес (кошелек ) обменника . вот ссылка: транзакция до сих пор там висит: c378823e89f3517b4eafd9471d37cdef88322a440d6340a71f 6113f7701620c4 - на сайте Blockchair
Но при этом на с системе Blockchain транзакция прошла на совершенно незнакомый мне кошелек и уже подтверждена. вот ссылка : d8658081aa4d515f16a4b7f27cfa5ed3b62bb9532f89e24c91 9684b21a2fb18e - на сайте Blockchain

Помогите разобраться в этом вопросе? реально ли мне получить эти деньги? и как это вообще произошло?
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Denis fr

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В какие криптовалюты лучше инвестировать в 2018 году?
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
ну лично я на скажем так исайдерских слухах закупаюсь EDO на бинансе.Что то там супер пупер намечается X2 как минимум
 

saahov

Любитель
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
218
Реакции
40
Поинты
0.000
Да, IOTA интересная валюта, также рассматриваю Ripple и Icon

Ripple да но ей закупаться надо было месяц назад IOTA ничего интересного не увидел.SC пожалуй можно попробывать заскочить
 

MoneyPiton

Специалист
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
591
Реакции
294
Поинты
0.000
BitBean, очень выгодная POS криптовалюта, последнее время выстреливает не хило
 

Kongo

Профессионал
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
1,068
Реакции
323
Поинты
19.040
Биткоин форки- Bitcoin fork полный обзор
Поскольку биткоин является программным обеспечением с открытым исходным кодом, любой пользователь сети может копировать, изменять и вносить свои правила в работу данного кода, тем самым создавая новые протоколы и цепочки, которые являются форками и могут быть софт- или хардфорком сети.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Риппл я бы тоже назвал перспективной криптовалютой и недооцененной, еще в декабре она стоила в 2 раза меньше, но и сейчас есть перспектива для роста, имхо
 

remboss

Интересующийся
Регистрация
04.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю рипл скакнет еще многократно. хочу прикупить
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
719
Реакции
95
Поинты
1.660
Закупился всем подряд, да побольше, трачу около часа на изучение проекта, технологической инновации, если цепляет то в корзину. Возможность адаптации и применения монеты в повседневной жизни - единственный фундаментальный фактор который может обеспечить рост.
Читайте Whitepaper
 

Ik1983ignatenko

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Многие мечтают о том, чтобы вернуться в 2009 год и купить большое количество биткоинов за несколько долларов и сегодня быть обладателями целого состояния.
eCurrency (ECR) — это биткоин сегодняшнего дня, который пока можно приобрести очень дешево по сравнению с ценой, которая будет у eCurrency (ECR) в ближайшем будущем.

Время крипто-коинов (монет) подходит к концу, начинается новая эра — эра полноценных криптовалют (карренси)!

Окончание ICO запланировано на 15 января 2018 года.

А как Вы считаете, у этой криптовалюты есть будущее???
 

ArturPlugin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Перспективные будут те, у кого капитализация выше и кто поддержит битмарки, с мгновенными платежами без комиссий. Тогда вырастут в нес-ко раз, т.к на них все перейдут и переместят свои финансы. Подробности тут.
https://mmgp.com/showthread.php?t=558008
 

nik95rnd

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что думаете по поводу TNB?
 

101Crypta

Верифицирован
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Перспективные будут те, у кого капитализация выше и кто поддержит битмарки, с мгновенными платежами без комиссий. Тогда вырастут в нес-ко раз, т.к на них все перейдут и переместят свои финансы. Подробности тут.
https://mmgp.com/showthread.php?t=558008

Согласен, Ripple лучше всех подходит под это описание
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Согласен, Ripple лучше всех подходит под это описание

Можно еще разные платформы рассматривать например Neo - и платформа и растет в последнее время плохо. За сегодня только 20%с лишним. Тоже из топовых.
 

Storemor

Интересующийся
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу