• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

21 криптовалюта имеет рыночную капитализацию более $1 миллиарда

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,358
Реакции
14,229
Поинты
46.246
Для многих людей 2017 год стал самым прибыльным в отношении инвестиций в криптовалюты. Мы видели, как на протяжении всего года многие альткоины ежемесячно, а то и еженедельно обновляли свои максимумы. Фактически, у нас есть 21 криптовалюта с рыночной капитализацией более 1 миллиарда долларов.

За последние несколько месяцев многое изменилось в мире криптовалют. В то время, как биткоин по-прежнему остается четким лидером и диктатором рынка, очевидно, что криптовалюты - это не только биткоин. Тем не менее, рыночная капитализация ведущей криптовалюты значительно превысила капитализацию всех альткоинов, представленных на рынке.

Ethereum - вторая по величине криптовалюта, которая нацелена на укрепление своих позиций. Bitcoin Cash все еще находится на третьем месте, хотя недавно он был смещен Ripple на некоторое время. Ripple занимает почетное четвертое место, несмотря на то, что XRP фактически не является криптовалютой.

Litecoin прочно засел на пятое место. По мнению некоторых, он по-прежнему несколько недооценен, хотя LTC в этом году продемонстрировал потрясающий рост. В настоящее время Cardano - это 6-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации. Для валюты, которая торгуется только на двух биржах, это довольно странное явление. IOTA все еще находится на 7-м месте, хотя в последние дни она немного сбросила вес. Dash, NEM и Monero закрывают ТОП-10. Гарантировано, что ровно через год этот рейтинг будет выглядеть совсем иначе, все будет зависеть от масштабирования той или иной криптовалюты.

Bitcoin Gold, несмотря на свою критику, по-прежнему имеет рыночную капитализацию в размере более 5 млрд долларов и заседает на 12-м месте. Следом за ним идет EOS с почетным 13-м местом. Stellar Lumens, главный конкурент Ripple, находится на 14-м месте с капитализацией в $5,24 млрд. Далее идет NEO. Ethereum Classic по-прежнему входит в ТОП-15, а BitConnect - в ТОП-20. BitConnect считается как финансовая пирамида, но многие люди, по-видимому, готовы инвестировать в нее. Капитализацию более 1 миллиарда имеет также Qtum, Zcash, Lisk, Waves, Stratis, Ardor и BitShares.

Стоит отметить, что многие люди ожидают масштабирование тех криптовалют, которые ориентированы на конфиденциальность и анонимность. Поэтому, будьте уверены, что в следующем году Dash и Monero могут показаться довольно хорошие результаты в этом отношении.




 
Сверху Снизу