• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сумасшедшая математика, которая действительно показывает, как быстро растет биткойн.

Grisotti

Любитель
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Значение криптовалюты, которое было введено в 2009 году, выросло беспрецедентными темпами. Еще в мае 2017 года один биткойн стоил менее 2000 долларов, а стоимость всего биткойна в обращении составляла около 40 миллиардов долларов. По состоянию на утро 16 декабря 2017 года одна единица валюты составляла почти 19 400 долл. США, что дает ей общую сумму в 300 млрд. Долл. США. Количество биткойнов также увеличивается. Каждые 10 минут биткойнские горные машины решают математические задачи, которые создают 12,5 новых биткойнов . Сегодня в обороте около 16,7 млн. Биткойнов, что на 700 тыс. Больше, чем в декабре 2016 года.
Люди часто описывают рост ценности биткойна как « экспоненциальный », но это не совсем правильно. Когда мы пытались выработать формулу, которая соответствует росту стоимости всего биткойна в обращении (или его «рыночной капитализации») с мая, мы обнаружили, что это больше похоже на полином четвертой степени . (Точная формула: $ млрд = 7E-07x ^ 4 - 0.0003x ^ 3 + 0.0328x ^ 2 - 1.07x + 39)
На этой нелепой скорости роста, стоимость биткойна превысит стоимость акций, котирующихся на Лондонской фондовой бирже в июне 2018 года, стоимость акций на Нью-Йоркской фондовой бирже в октябре 2018 года и совокупную стоимость всех мировых акций в апреле 2019 года.
Конечно, ни одна из этих гипотез, скорее всего, не сбудется. Замедление почти неизбежно. Нобелевский лауреат-экономист Роберт Шиллер предполагает, что рост биткойна показывает все признаки пузыря . Но пока цена движется вверх. Источник #30
 
Сверху Снизу