• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

NCR заявила о возможности снимать наличные с биткойн-счетов через их банкоматы в ОАЭ

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288


Корпорация NCR, которая занимается выпуском банкоматов, во вторник заявила, что она специально объединилась с криптовалютным обменником из Объединенных Арабских Эмиратов под названием "CoinHub" для того, чтобы дать возможность пользователям снимать наличные средства с их криптовалютных счетов в банкоматах работающих под маркой компании NCR.

В заявлении по этому поводу говориться, что программное обеспечение "NRC CxBanking" позволит всем пользователям в ОАЭ получить легкий доступ к своим средствам в биткойнах.

"Это локализованное концептуальное решение является лишним подтверждением того, как компания NCR, которая доминирует на рынке по выпуску банкоматов и является ведущим платёжным игроком в ОАЭ, продолжает вкладывать свои средства в инновации, чтобы сделать взаимодействие каждого клиента со своим банком исключительным", - так заявил г-н Паникос Деметриадес (Panicos Demetriades) вице-президент по предоставлению профессиональных услуг из подразделения NCR Financial Services.

"Когда мы в этом году в честь 50-летия выпуска первого нашего банкомата продемонстрировали это решение, то крайне положительные отзывы от наших клиентов финансовых учреждений в Объединенных Арабских Эмиратах подтолкнули нас принять решение вывести такой банкомат на этот рынок".

И например, известно, что криптовалюты, как тот же биткойн, в последнее время вызывают к себе повышенный интерес у очень многих людей и это происходит из-за того, что уже и традиционные инвесторы принимают эти финансовые инновации, которые раньше считались уделом продвинутых компьютерщиков и финансовых экспертов.

Как заверил спикер, осуществлять транзакции с криптовалютами через банкоматы NCR будет также просто, как и с любыми иными транзакциями в их ATM-машинах. Клиентам банка будет предоставлена возможность либо пользоваться для осуществления регулярных транзакций с биткойнами своими обычными платежными картами, либо же просто инициировать сессию по выводу денежных средств с их счета в криптообменнике CoinHub без использования какой-либо карты, но используя смартфон.

И как только клиент пройдёт аутентификацию, то он сможет увидеть всю информацию по его учетной записи CoinHub, а также узнать баланс своих счетов в биткойнах. После этого клиент сможет выбрать любой из своих криптокошельков и ввести сумму для снятия через банкомат. Затем на мониторе банкомата появится просьба подтвердить эту транзакцию, и как только клиент сделает это, то банкомат немедленно выдаст купюры, а система спишет эту сумму с ранее выбранного криптокошелька. То есть как видите, что всё просто, удобно и быстро, как это и обычно делается через все банкоматы мира.

Напомним, что биткойн и другие виртуальные криптовалюты используют технологию блокчейн, с помощью которой фиксируются все транзакции, а далее идёт обновление записей в режиме реального времени в распределенном реестре. Все эти транзакции с биткойном поддерживаются сетью компьютеров.

Перевод специально для MMGP.COM источник

https://text.ru/antiplagiat/5a39720b4000a
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу